выезд заграницу - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №420276

Добрый день, подскажи те пожалуйста. Вот такая ситуация, скоро у меня свадьба, и мы с мои женихом собираемся полететь отдыхать заграницу. Мой жених, прописан в комноте(10кв.метров), вместе со своей семьей( он, сетра, мама, папа)папа-является главным квартиросъемщиком.Недавно выяснилось, что на этой комнате долг в 150 тыс.рублей, в ней никто не проживает уже много лет. Подскажите пожалуйста, нас выпустят заграницу?? Буду Вамочень благодарна.Всего Вам доброго.

Ответы

Поясните, что Вы имели ввиду под долгом на комнате? Долг может быть на человеке или организации.

Что бы быть уверенным выпустят ли вас за границу, поверьте свои фамилии на сайте судебных приставов.