доброе утро к чему сон - вопрос №4203153

находился в чужой в квартире что то готовил потом смотрел в в окно и был вечер и видел на против церковь красивый к чему сон?

Ответы

Здравствуйте!  Красивая церковь, во сне, символизирует прекрасное будущее. Остальные знаки указывают на то, что этот год будет для Вас успешным, удачным и прибыльным. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Хлопоты, ожидание известий, какие-то возможности на стороне, поиск пути к истине.