Очень ясный сон, детализированный о странной подставе С 10.02.2021 по 11.02.2021. Подскажите пожалуйста что это может значить?) - вопрос №4203207

С 10.02.2021 по 11.02.2021 (со среды на четверг, проснулся в 6 с хвостиком утра, Украина, Иван 26 лет).

Приснился сон, о том, что иду возле дома своих стариков, к которым переодически приезжаю пожить на несколько месяцев, возле отделения приват банка и вижу лежат комплектующие для ПК (оперативная память) на бетонном полу, по сути просто на улице. Под ними стоят ценики + описание, и они якобы продаются, хотя на самом деле просто лежат на улице.

Я взял их и пошел домой и не понимал в чем подлох, искал GPS маячки или другие косяки. Нашел несколько магнитов, возможно жучков на 1 из них. Понимал, что это какая-то подстава и сделал, как мне казалось все, чтобы на меня вышли.

Дважды закрывал дверь на все замки и говорил старикам не открывать дверь (кстати был я еще с другом, который постоянно на фоне болтался, и типа был, а типа и нет – ничего не говорил толком, я ему только сказал, что нашел «магниты» в этих комплектующих.

Но в итоге старики открыли дверь. Причем два раза и в квартиру ворвались милиция + понятые, в общем 5 человек, может 6. Я успел спрятать эти комплектующие на балконе в пол, за деревянными балками и прикрыть их, но поидее не успел снять пару «магнитов-мячков».

Я сразу понял, что это какая-то тупорылая подстава и абсолютно спокойно говорю:

«Я понимаю, что это подстава, у меня есть адвокат, у меня и у стариков нет денег, так что давайте не будем тратить время на это». И в этот момент несмотря на спокойствие и уверенность у меня начинает дергаться правый глаз и идти слеза, в процессе этой фразы и я говорю:

«Ну а что бывает – что-то в глаз попало, у вас что такого не было?» — и все сидят с понимающим лицом или спокойным и только 1 парень начал в усмехающемся тоне как-то подкалывать меня, якобы я не серьезен и, как мне показалось он думал, что я это не серьезно говорю.

После я проснулся.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже, вам придется за что-то оправдываться, надоедливые люди или события, поменяете точку зрения в каких-то вопросах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA