Что мне ждать от 2021 года. Юлия дата рождения 20.12.1995 год, город Пермь - вопрос №4203280

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Вы прекрасная девушка.Вы семейная.Вы хотите твердых, стабильных отношений, не важно какая вы творческая или огненная, воздушная, вы хотите семью.Больше обращайте внимания на дом, правильно делаете, если вы не расстрачиваете себя.Займитесь любимым хобби, дело свое развивайте, ту да энергию, энергию денег, материальности.То, что уходит, не держитесь за то.Берегите себя, и тех кто рядом с вами, и силы, силы вам еще пригодятся.Развивайтесь и всю свою силу направляйте не на злость, а на развитие.Потому что вот эти кармические мужички, которые начинают свои границы вам обозначать, которые начинают себя так вести не красиво, они все, их всех бог вам видеть, бог им судья, не вам их нужно судить, у них скорей всего будут проблемы.Они попозже поймут, сами, бумеранг, поймут.У вас будет все хорошо.Если вы чувствуете интуитивно, что вы не одна, то лучше отступить и смотреть вперед.Вас ждет трансформация, вы поменяете свою жизнь, вы займетесь своим лучшим делом еще лучше, займетесь собой, начнете что-то улучшать в своей жизни, что-то менять, старое на новое, старое начнется забываться., похороните старое, помянете, рюмочку выпьете, забудете его.Откроется новая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Для Вас 2021 год открывает область не только личных отношений, но и денежных потоков.
Рядом с Вами будет молодой человек старше Вас. Будут разные моменты, но он подарит Вам счастье. Ваша любовь будет вместе с Вами.
Не тратьте энергию в пустую и занимайтесь карьерой. Вы сможете в этом году улучшить свое финансовое положение в значительной степени
Удачи Вам и всех благ
С одной стороны карта показывает свадьбу и рождение мальчика, но с другой перекрывает сглаз и отводит эти события.Обратитесь к мастеру по месту пусть сделает вам чистку от сглаза и защиту.Вообще этот год должен быть насыщенным и очень хорошим для вас.
Сглаз и порча есть.конечно и дороги закрыты. Снимайте, а после улучшения будут
Молодой человек рядом.Возможен брак.По финансам стабильно.Но возможно начать новое дело имееться у вас.
Добрый день! В 2021 году идет йога личности, что говорит о том, что вы сможете вырасти в личностном плане и финансовом. Крутые перемены в жизни, полная жизненная переориентация. Появится возможность карьерного роста. Станет лучше по всем сферам жизни. Усилится трудолюбие, организованность, изменится мышление. Год изучения себя, осмысления своей личности. Так же год хорош для творческих открытий, можно найти сферу для самовыражения. Работа на виду или с публикой, которая принесет хороший доход. Возрастет подвижность и контактность. Год отмечен встречей будущего супруга, возможность вступить в брак. Весь год будут полезные знакомства, возможен переезд. Могут быть колебания, относительно своей жизненной позиции. Так же возможны дальние поездки или путешествия. Очень важный год, когда вы обретаете свою цель и подходите к ней вплотную. Может прийти популярность. Благоприятный год.
Здравствуйте. Год не плохой, достижения вашего плана, новое знакомство, поездка благоприятная. Этот год так же покажет вам кто в вашем кругу друг а кто враг. По финансам немного сложный но во второй половине года все стабилизируется.
Здравствуйте.Год не простой в плане работы и финансов.Будут возникать трудности, но всё же финансовую сторону можно будет назвать относительно стабильной.Развитие видно на стороне личной жизни, но не сразу, ближе к концу года.Также конец года принесет спокойствие и гармонию.
Здравствуйте.  Судьбоносные года у Вас 2001, 2004, 2010, 2013, 2019, 2022 и далее, поэтому не ждите в 2021 году встречи с суженным. 2021 год будет спокойным, много работы, мыслей о будущем, переживаний. Летом ожидает отдых, но Вы будете немного грустить. Знакомства с мужчинами будут, но они временные. Не поддавайтесь на ухаживания женатого мужчины, не принесет счастья.
Добрый день.
Год будет благополучным с точки зрения финансов и карьеры. Значительные улучшения в этих сферах, рост, развитие, движение вперед.
 В личном  — старые отношения мешают войти в жизнь новым знакомым. Но пока именно старые романтичные связи будут для вас актуальны.
Здравствуйте! Юлия, у вас будет общение, переписка с мужчиной по телефону или интернету постарше вас, но будьте осторожны, человек может явиться не тем, кем кажется… Удачи!!!
Здравствуйте. Прошлое вернëтся в Вашу жизнь, но впускать его не стоит, это пустое, только время потратите, а своë упустить  можете. В этом году будет перспективное знакомство, которое может перерости в крепкие отношения, если Вы разглядите качества важные и нужные в мужчине. С ним можете создать семью в кратчайшие сроки(брак, дети)

Здравствуйте.
У вас будут перемены в личной жизни. Развитие серьёзных отношений, причем развиваться отношения будут с подачи мужчины. Вы сможете выстроить прочный союз  с большим дальнейшим будущим, не будет особых проблем и запинок.
Здравствуйте! В этом году у вас будет много различных контактов, новые знакомства и по интернету в том числе. Ожидают встречи, общение с мужчинами. Появиться шанс расширить свой кругозор, обретёте чувство свободы. Будете находится в центре внимания среди своего окружения и заботиться о своих близких, делать покупки для души. Хороший период для развития во всех сферах личностного роста и для серьёзных отношений. Всего доброго!
В личных отношениях с молодым человекам будет небольшая задержка. После чего в сердечных делах начнёт всё налаживаться. Ребёнок идёт у вас на руках, либо рождённый у самых дорогих людей, либо ваш.
Женщина в годах вам предложение сделает, а там будет за вами решение.
Помехи будут. Период будет когда вам придётся сильно понервничать. Из-за мужчины лжеца, который просто обнаглеет и будет пытаться везде влезть и во всём навредить.
Так же к вам будет визит хороших людей, которые с интересным предложением придут по поводу денег.

Ждите судьбоносной встречи с молодым человеком, который в первый же момент увидит в Вас скромной, честной и духовно развитой личностью. Он будет Вам поддержкой, другом и будущим суженым. Можно смело сказать, что вы найдете в друг друге свою половинку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/0bhBkJVfFKo

всех благ!
Здравствуйте! Будут положительные перемены в работе, будут новые друзья и интересное общение, рядом будут люди, которые будут Вас любить и ценить.
У вас очень много фантазий по поводу 21 года, не реалистичный подход к человеку или ситуации, вы не хотите поверить, что ваши планы не несбыточны и нуждаются в тщательной корректировке
Отношений с мужчиной в этом году.
Год будет не лёгким, конфликт с мужчиной просматривается… затем примирение… и вместе дальше будете…
Здравствуйте. Будете в серьезных отношениях и получите предложение руки и сердца. Также вас ждут приятные поездки.
В личном — вижу по вашей линии мужчину, но он будет себя как-то так проявлять неспокойно, как будто повышенное наблюдение за вами будет, недовольство с его стороны, возможно ревность, будет создавать какие-то то ли конфликтные ситуации на ровном месте, выяснения непонятно почему… Можно сказать так, что в отношениях будет преобладать хаос и неопределенность. Отношения на этот год у вас идут легкие, без обязательств.
Относительно рабочих моментов/финансов — примерно в первом полугодии все будет стабильно и достаточно прочно. Во втором полугодии или ближе к концу года какие-то обстоятельства заставят вас переживать и нервничать, что можете эту стабильность потерять. Можете начать присматривать какие-то другие варианты работы, вообще искать выход из положения… Хотя самой потери работы я не вижу, но вам будет казаться, что можете ее потерять.
прибыль будет неожиданная, смена работы… в личном появится надежный человек…
Здравствуйте, будет новая любовь, флирт и удача в учебе.
Вы очень привязаны к семье и для Вас семейные традиции прежде всего и на первом месте. Работы не боитесь, всегда готовы помочь другим, но и о себе не забывайте. Не слушайте тех, кто Вас сравнивает с кем то, Вы сами по себе прекрасны и хороши собой. Личное со временем наладится, будет больше положительных событий в этой сфере, пусть сейчас не все так, как хочется, но поверьте, все к лучшему и Вы обязательно встретите достойного и хорошего человека для семьи и для жизни.

Здравствуйте.

Вы в этом году встретите своего мужчину. Именно того самого, с которым Вы создадите крепкие и длительные отношения. Где будет царить любовь и благополучие. Этот мужчина будет Вам дан по судьбе. И у Вас будут совместные дети. Беременность выпадает уже на 22 год

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
В любви.
Хорошая ситуация на будущее-удача, молодость и красота.Ухаживание, знаки внимания.Возможно знакомство с серьезным человеком.
В финансах или работе-идет как разрушение, может помочь мужчина.Идет у вас ситуация улучшения.
В здоровье.
Тут большая вероятнось заболеть.Испытание на 2021 год выпадают для вас.
Здравствуйте. Ждите нового знакомства с мужчиной.
И у вас ещё какое то потрясение выходит, переживания, связанные с вашими кровными родственниками.
Также выходит, что смените место работы… и возможно даже место жительства.
Удачи вам!