Ивановская область

Добрый день, бабушка живет в муниципальном доме, оформляется в дом престарелых, как я понимаю дом будет числиться за ней 6 мес. Может ли она за это время, находясь в доме прест. приватизировать дом. - вопрос №4203529

Ответы

Может

Buh

Здравствуйте, Дарья! Пока имеет право пользования, согласно ст.2 Закона РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» имеет право на приватизацию.