Сотрудничать ли мне с этой компанией? - вопрос №4203551

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не всё однозначно… видимо поэтому у вас сомнения… сотрудничать стоит… это показано на вашей карте жизни… но не как место идеальное… то что вас устроит по всем статьям… а как некий опыт… ступень в развитии… основа для будущей карьеры которая у вас будет… так что компания не простая… испытаний там много… но нужно это пройти… чтобы потом достичь того что вам хочется… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этой компании у Вас будут трудности и непонимание.
Мой  совет — не связываться,  дабы  не  иметь  трудностей потом.
Да, с этой компанией вам лучше сотрудничать, с ними у вас хорошие перспективы развития.
Достаточно взаимовыгодное предложение.
Сотрудничать стоит, но стоит быть внимательнее во всех делах с компанией. И тогда будет успех, без проблем
Здравствуйте! Да, будет успех от сотрудничества. Не сомневайтесь.
Всё  ответит на этот вопрос  — з-та, удовлетворённость профессией, коллективом. Если этого нет  -  значит меняйте место работы.
Добрый день!!
Сотрудничество возможна  с сильными партнёрами, амбициозными — по энергетике, будет Ваше принятия решения о дальнейшем впереди…
Здравствуйте. Нет, не стоит. Потеряете больше, чем приобретете от этого сотрудничества.
Добрый день идёт информация что не надо идёт как лукавство и хитрость и период пол года контроль документов. У вас будут лучше предложения и период лето осень идут хорошие события и падьом. Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте у вас выпала карта колесо судьбы-эта карта указывает на материальное богатство, и успех.Все идет по правильному пути.Вы долгое время усердно трудитесь, и получите положительный результат вашим стараниям.
Вы долго — если заглянуть внутрь ваших представлений о реализации — мечтали именно о подобной сфере деятельности и применения.
Карта Звезда — точно об этом свидетельствует -что именно подобная сфера  — может быть втайне — была вашей заветной целью.
Сейчас возможно — и возникла некоторая неуверенность..
Но ответ карт однозначный -
Нужно решаться — Рыцарь жезлов — и во первых — поверить в себя.
Во вторых  -3 жезлов -преступить к сотрудничеству( работе) с ними.
Здравствуйте.  Так как Вы не оставили данных, по энергетике вопроса ответ идет отрицательный, так как большой риск обмана. Вы сейчас подпишите договор, а условия поменяются, там не все так гладко и ясно.
Здравствуйте.Да.конечно.Карты положительные выпали.Карта Таро призывает обратить внимание на свои способности и таланты. Вам просто необходимо поверить в себя, и браться за любые трудности, не взирая на сомнения. Более того, лучше вас с собственной проблемой никто не справится. А то дело, за которое вы будете браться, завершится успехом.
Вы сможете раскрыть себя полностью, и даже найти в себе те таланты, о которых ранее не знали Вам необходимо проявить свое лидерство, настойчивость и решительность. Нужно использовать свои силы и не бояться – рисковать. Если осознанно готовить себя к успеху, то добьетесь только отличных результатов.Всех благ!
Думаю, что выбор сотрудничать Вы уже сделали. И готовы к сотрудничеству.
Вопрос только непонятных перспектив, как то все слишком туманно и непонятно. Но да сотрудничать. Если хотите получать и зарабатывать, то непременно сотрудничать. Там большие деньги водятся, которые вполне возможно взять. Мужчина с предложением хорошим идет и само проведение вывело Вас на плодотворное сотрудничество, да Вы и сами это прекрасно видите.
не в коем случае не сотрудничать и когда задаете вопрос необходимо выложить максимально больше данных, а так получите 50 на 50, не читайте Гарри Поттера перед сном.
Вам придется переучиться, повысить свой уровень знаний, тогда постепенно все сложится очень хорошо.
Негативный последствий не видно, но все будет в установленных рамках, за которые не выйдет. Условия, правила будут изначально обозначены и строго соблюдаться.
Если у вас есть сомнения, значит более глубже все обдумайте  и все  взвесте. Но  именно с этой  компанией у вас идут риски.
Да сотрудничать
Здравствуйте! Сотрудничество не несет большого успеха, но Вы получите новый опыт, полезный для Вас,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/HiIREkcyA3s

всех благ!
Тайна покрыта мраком, я бы отказалась.Не все так просто там
Да, сотрудничество пойдет в меру, спокойной, ралужными перспективами.
Ответ да. изображение из вопроса
Нет, много препятствий…
Стоит сотрудничать, Вы не пожалеете об этом однозначно, в целом ситуация для вас положительно складывается.
Да. Совершенно определенно. Вы человек азартный, во всем можете увидеть перспективу для собственного развития, и в данном случае-тожею

Здравствуйте,

ваши сомнения связаны с предыдущим опытом, который подсказывает вам, что вы можете наступить на те же грабли.

Совет такой: разузнайте максимум информации о компании, руководстве и будьте максимально осторожны. Если все-таки хотите сотрудничать, контролируйте все, что можно: каждый документ, подпись, каждую буковку мелким шрифтом и прочее. «Нет» или «да» вам не говорят, но о внимательности и осторожности твердят во всеуслышание. Возможно, какая-то дополнительная информация, которая вскоре придет, поможет вам принять окончательное решение по поводу этой компании.

Успехов!

Здравствуйте. По энергетике вопроса гадание показало чётко-нет… возможен подвох… обман.
Удачи вам!
Не торопитесь, присмотритесь, наведите справки, не все так гладко у компании, как кажется на первый взгляд, есть текучка кадров и зарплату задерживают.

@ SOFIA CHERNAYA