Что будет у мужчины на работе ,как с начальством отношения? На 3 мес - вопрос №4203552

600 p
Саша 6 июн 1953
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине уже ищут замену.
 Не справляется с работой  уже. В апреле  уволится сам или уволит начальство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уволится. Нет консенсуса.
Все будет для мужчины на этом месте хорошо, несмотря на то что характер у него не самый простой, общий язык с начальством найдет, его профессиональные качества очень нужны.
Добрый день. Отношения накалены с начальством. Увольнения я не вижу, но опасность испортить еще больше отношения есть.
Я не вижу особого достатка на этом месте и в перспективе его тоже не вижу. Рекомендую переходить в другое место
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Разбор полетов… Много негатива вижу, Вам сделают выплату и уволят. Это решение уже принято начальством. Вы будете бороться до последнего, но увы...
Повезет на новой работе. Не сопротивляйтесь, ситуация к лучшему.
Добрый день!!

На работе ситуация подходит к завершению и разрешению, вас ждет перспективная дорога в новом направлении, удача будет на новом месте-сначала ситуация будет набирать умеренный оборот, позже Вы почувствуете денежно-духовный уровень, обретет надежность.
Здравствуйте. Отношения напряженные, как и ситуация неопределенности, есть риск увольнения. Необходимо держать свои эмоции под контролем и вовремя приходить на работу.
С начальством частые конфликты, возможно увольнение.
Отношения ровные и продуктивные, с последующим возростанием в  большую сторону по финансам.
Все хорошо будет по работе. Отношения с начальством хорошее.
изображение из вопросаМного работы тянет, менять что то нужно с этой работой
Ему предложат уволился. Будет увольнение
В ближайшие три месяца изменений ни каких…
Здравствуйте
 я вижу что у него на работе есть трудности, ое уволится. Иначе никак. Выбора нет другого
Начальство пока молчит, но уже наперед знает, что он здесь не жилец. Уйдет сам, понимая, что не на своем месте.
будет новая более перспективная работа…