У меня такой вопрос, при жизни свекрови, она настраивала моего сына против меня, теперь ее не стало уже 5 лет. Сын мне часто желает смерти, где то - вопрос №4203718

поругается с кем то срывается на мне, От этого я отхожу 2-3 дня, чтоб настроить себя в норму, давно уже ничего особо не радует.(СЫНУ 28) дайте пожалуйста совет, у меня уже психика нарушается. Устала, я на инвалидности, и часто лежит апатия ко многому, я даже себя не узнаю. Спасибо заранее за совет

Ответы

Здравствуйте Яна!
Должна быть причина такого поведения сына! Что вы хотите получить: наладить отношения?
Здравствуйте, Яна! Т.е. всё это время, при жизни свекрови, они имела бОльшее влияние на Вашего сына, чем Вы? Не просто так она его настраивала, но и потому, что границы были смешены и Вы не могли вернуть себе свой авторитет, верно?
Те отношения, которые есть между Вами и сыном сейчас — это уже то, что сложилось и теперь уже Вам предстоит очерчивать границы и с сыном! Если он их переходит, то предстоит и защищать себя, показывая сыну, что Вы не позволяете так к себе относится. Да, это не просто, но сын сам по себе не изменится и не начнет Вас уважать, если Ваш авторитет потерян…