Как быть? - вопрос №420372

Уважаемые эксперты, очень нужна помощь! Как наладить отношения с парнем, в последнее время все рушиться и я чувствую как земля уходит из под ног или из под наших отношений, помогите разобраться!!! Катя 14 ноября 1989 Руслан 1989
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуййте. Для начала нужны данные парня тоже.

 По вашим данным можно сказать, что вы слишком эксперссивная и импульсивная. Именно это проблема, которая переноситься и в отношения