Вопрос - вопрос №420379

Насколько серьезно мое заболевание?

Ответы

Здравствуйте Виктория.Я не скажу что вы долгожитель, но более 70-и лет вам обеспечено.Вторая половина жизни у вас гораздо лучше, чем первая.

С уважением, Галина.

Виктория просматривать заболевания нужно по фото.Это диагностика и она платная. Одно чувствуется у Вас это страх смерти. Возможно у Вас есть проблемы, которые наталкивают на эти мысли. Вот от этого Вы и составляете отрицательные мыслеформы