Три женщины в черной одежде - вопрос №4203804

Приснилось: знакомая привела ко мне домой 3 пожилых женщин в черной одежде. Лица старые, а волосы черные, без седины. Одежда полностью закрытая, видно только лица и кисти рук. Знакомая попросила их покормить, а у меня еды не оказалось. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это вестницы судьбы, вам нечем было их накормить, поэтому судьба вам так же не сможет ничего предложить. Что бы ждать подарков на жизненном пути, надо самой думать о достатке. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Посетите храм ведает сон.