Поссорились с подругой, и теперь не общаемся. Как сложится наше дальнейшее общение и будет ли примерение ? Маргарита, 16.03.1983 г.р. и Екатерина 18.04.1982г.р.. - вопрос №4203817

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обстоятельства сложатся так, что Вы помиритесь. Очень неожиданно все будет.
Добрый день. Я вижу как Вы страдаете и как сложно переживаете эту ссору.
Примирение у Вас будет и будете общаться неплохо, но не сразу. Будет еще период адаптации и у нее и у Вас
Удачи Вам и всех благ
Да примерение будет… обе девушки очень дорожат дружбой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/tMl_KaJQRkU

всех благ!
да, примирение будет… причины ссоры слишком ничтожны
Примирение у вас идет в скором времени…
Уже не первый раз у вас недовольство друг другом, и теперь накопилось и вылилось, со временем остынут страсти, придут в порядок дела, станет полегче, и можно будет опять вернутся к отношениям, но с каждым разом вы всё больше отдаляетесь, между вами  есть кардинальные противоречия, которые непримиримы.
Можно сделать вид, что ничего не произошло, и не осталось обид, но память не вычеркнуть, и не забывается.
Каждая из вас своенравна, обе имеют совершенно разные стремления, хотя «играли в дружбу», но скрывали соперничество, чтобы знать свежие  новости, как в пословице, «Держи друзей близко к себе, а врагов  ближе».
Конкуренция очевидна, сопротивление авторитетности друг друга, нет уважения и искренности.
Здравствуйте. Общение и возобновление дружбы будет в любом случае, вопрос в разнице подхода. Если будете хитрить и пытаться померится то не чего позитивного не будет, стоит отпустить ситуацию, а в вашем конкретном случае плыть по течении. Примирение произойдет само собой… в таком случае отношения вернутся в прежнее русло

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. В течении полугода, ситуация Ваша прояснится. Вы помиритесь. По началу, будет между Вами некое напряжение. Инстинктивная защита. Будут дружеские встречи, общие интересы, гостеприимство, подарки. Но, все равно между Вами будут не досказанности, и трудности в общении, некий барьер.
Перемирие у вас в ближайший месяц идет, по карте сила… Карта женская и говорит о преодолении трудностей. Общение далее будет легкое, по 2 пентаклей — не скажу, что очень близкое и стабильное, скорее, будете пытаться подстроиться друг по друга в плане темперамента и обстоятельств, потому что по Силе — обе стороны считают себя сильными и тянут одеяло на себя. Но когда силы объединяются, то это уже мощная команда. Из минусов 2 пентаклей — это легкомыслие, ветренность одной из подруг, попытка «и там, и тут» быть. Из плюсов — оптимизм, развитое чувство юмора в отношениях и независимость -
" получится хорошо, не получится — ничего страшного".
Через несколько месяцев помиритесь.
Добрый день, Марго. Видно что не только Вы одна переживаете из за случившегося, но и Ваша подруга не менее страдает и переживает. Но как обычно, первая шаг- сделаете Вы. И Вы знаете из за чего всё это происходит… Но не делайте вид, будто всё хорошо, найдите в себе смелость поговорить с ней открыто, иначе это и будет так продолжаться,, не смотря на значимость дружбы с обеих сторон.
Порой и Вы бываете не правы, но больше виновата Ваша подруга. Вы обе темпераментны и горячи. Но и это не плохо.
В первых числах марта, уже видно Ваше примерение, и очень хорошее общение.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Помирятся, немного подождать надо.
Пока дела, работа.
Вышло что мужчина их помирит, знакомый
Примирение будет на этой неделе.
Хм..
У вас ещё вопросы...
На уровне энергетики -вы уже давно помирились
И даже не ссорились
Это — так, размолвка
Для опыта ваших душ
однозначно помиритесь
Помиритесь, будет улучшение отношений, но к лету показывают карты. Может мешать скрытность и недосказанности. Быстрее помиритесь, если будете целенаправленно развивать отношения, считать их ценными и «вкладываться».
Вы не будете общаться, не будет примирения.
Подруга дорожит вашей дружбой на самом деле, как бы не было у вас сейчас. И время проведенное с вами вспоминает позитивно.
Подруга хотела бы с вами помириться, но не факт, что она готов сделать это немедленно. Не исключено, что есть нечто, что пока препятствует этому.

Вашу дружбу ждёт обновление. Процесс этот может оказаться непростым и даже, может быть, проблемным. Однако, если вы сумеете пройти этот этап, то  дружба станет еще крепче, вы обе будете чувствовать себя вполне комфортно. Но прийдется преодолеть некоторые сложности .
Здравствуйте! Подруга сама сделает шаги навстречу, но через какое-то время.

Здравствуйте.

Я вижу что вы будете общаться. Ей нужно отойти от своего мнения, которое мешает, быть выше чем оно. Вы сможете выстроить отношения и в этих отношениях дальнейшее будущее хорошее

Обязательно помиритесь. Между вами были доверительные отношения, они просто так не тлеют.

Здравствуйте, Маргарита

Ощущение будто вы поссорились из-за разных точек зрения, у подруги своя правда, в которую она свято верит, у вас — своя. При всем при этом отношение к друг другу у вас у обоих теплое, никто ни на кого зла не держит.

Далее события будут развиваться таким образом, что возможно, вы обе захотите примирения и будете стремиться к нему (например, как бы между прочим оказаться в одной компании), но при этом до диалога так дело и не дойдет из-за скованности каждой и непонимания, ждут ли на другом берегу.

Вам с подругой не хватает обычной земной коммуникации. Рекомендуется прояснить ситуацию, откинув все сомнения. Просто попытайтесь первой пойти на контакт, если уж эта ситуация вас до сих пор заботит. Подруга тоже не прочь восстановить общение. Раз уж вы здесь, то почему бы не начать вам..?

Успехов!

Вам нужно помирится, она ведь тоже страдает.И вообще обратитесь к мастеру, с вашего края, пусть сделает вам чистку от негатива и тогда и мужчина появится и с подругой дружить будете
Здравствуйте. По раскладу вышло. Одназночно будет примирение. Вы обе переживаете. Вы друг другу прям как сестры. Так, что примириние состоится уже скоро. Удачи Вам
общаться будете, но уже как раньше отношений не будет… подруга ваша любит ваши кости помыть за спиной и зависть идет… простите сказок писать не умею…
Такое чувство, что вы обе пошли на принцип. Теоретически вы уже давно могли бы помириться и продолжить общение. Но, каждая себя накрутила и претаила обиду.
Вам нужно купить бутылочку винца и посидеть, поговорить по душам, вспомнив как много вас связывает и что хорошими подругами не раскидываются )
Здравствуйте, Маргарита резко себя вела. Не стоит тащить Вашу дружбу только на себе. Нужна ее инициатива, иначе ценить Вас не будет так как Вы этого достойны.
Помиритесь… Катя хоть и вспыльчивая… но отходчивая… вы это знаете… какое-то время будет вести себя отстранённо… но душа у неё болит и помириться она уже желает… если вы первая пойдёте на встречу… ей удобнее будет… но а если ничего не предпринимать… через какое-то время снова  будете дружить и примирение как бы само собой случится… удачи!
Здравствуйте. Примирение будет… но не скоро… есть вариант, что вообще не будете общаться с друг другом долгое время из за сплетни вашей подруги о вас..
Удачи вам!
Помириться сможете, но прежние отношения вряд ли будут, холодок между вами пробежал, она так не переживает, как Вы, Вы дорожите дружбой, а для нее это не так серьезно, грубовата она, может обидеть словом, не подумав.
Здравствуйте.
В дальнейшем общение может сойти на нет, у вас несовместимость с ней/Вода и Огонь/, разные цели  и взгляды на жизнь.
Катя-своенравна, упряма, самолюбива, ставит свои интересы превыше других, может использовать в своих целях.
Рита-мягкая, ранимая, ее доверчивостью подруга могла пользоваться не единожды.
Примирение показано в ближайшее время, но это будет совсем не  то, что хотелось бы вам-неприятное послевкусие останется надолго после ссоры.

Здравствуйте.

Ссора временная. Вы помиритесь вновь. Не беспокойтесь. И уже в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Маргарита!
Вы скоро помиритесь.Даже может помочь вас помирить, может муж чей-то.