Здравствуйте! Я Наталия 33 года. Такая ситуацыя общалась с мужчиной знакомы давно были и отношения потом разстались. Сейчас он заявил что собираеться жениться на другой. И в тоже время продолжает мне - вопрос №4204170

настойчиво писать, иногда такое ощущение что дразнит. Подскажите как он относиться комне? Олександр40лет.

Ответы

Нравитесь Вы ему. Хоть и расстались, он Вас еще не отпустил. Хочет продолжить отношения
Надеется что  вы к нему  будете добрее ,   интимные встречи     были и хочет продолжать .   А  то что сказал  — Женится ,   это    совсем не так.
Морально давит на вас, отношения строить не собирается.