Во сне укусила лиса, которой я наступила на лапы - вопрос №4204385

Стоим разговариваем с отцом и между нами лежала лиса, оказалось я стояла у нее на лапах, когда папа сказал, я отскочила, а она начала визжать от боли и кусать меня. А потом и вовсе превратилась в рыжую кошку с длинным хвостом. К чему?

Дополнение автора от 12.02.21 03:41:43
А еще видела сон, как какой-то мужчина падает с лестницы и у него кровь, а жена его плачет стоит и я это то вижу со стороны, то становлюсь ею и плачу, пытаюсь ему помочь, так и не поняла умер он или нет. К чему?

Ответы

Льстивый   человек    к  вам    подстраивается , чего то хочет,  готов к обману, а     когда вы его     разоблачите — то превратится во врага.
Здравствуйте!  Начало сна о лисице, говорит о том, что, неожиданно, раскроется какой-то обман (ложь, фальшь) кого-то из близких, Вам людей (друзья, родственники, коллеги..). Второй сон, как продолжение первого — недоброжелатель будет наказан. Если же второй сон приснился в другую ночь, то он, также, означает, что, чье-то «падение» (неудача), Вас только порадует… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA