Фактически 1 принтер, если создать два устройства в Windows, можно ли им назначить разные драйвера? - вопрос №4204927

Один принтер этикеток или по другому принтер чеков. Добавил два устройства, разные настройки печати, печатает как правильно. Но нужно что бы на устройствах были разные драйвера. Возможно ли сделать?

Ответы

Здравствуйте, да можно. В свойствах принтера => драйвера