Добрый день! Как уверовать в Бога ещё глубже и не сомневаться. Мой будущий муж не особо верит, я начинаю сердиться. Как сделать так, чтобы по доброму объяснить ему. - вопрос №4204968

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

Если заглянуть на вашу страничку, то видно, что не только вы сердитесь на будущего мужа из за того что он есть не очень то верующий, еще есть ваша подозрительность ревность к нему, а еще и страхи вас сопровождают. А лекарство от этих болезней, путь к лекарству, как раз одно, и вы его назвали, === Как уверовать в Бога ещё глубже и не сомневаться.   === вот он еще ваш вопрос === Как не расстраиваться из-за пустяков, меньше волноваться.   === ОБ ЭТОМ И НАДО С ВАМИ ПОГОВОРИТЬ, КАК СТАТЬ ДРУГОЙ, ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ,  что бы у вас получилось как вы хотите, вам надо понять как надо начать принимать это лекарство САМОГО БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ в свое сердце, вы же христианка, так думается, значит приняли ХРИСТА в крещение, а вот в пути этот ДАР уменьшился, а как пополнить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в своем сердце, похоже что вы не знаете как надо это делать, у вас недостаточно знаний, как у христианки. Вы ни чего не пишите про ЛЮБОВЬ. но видите отношения и брак могут быть по разному устроены, по контракту, по внешним параметрам, красивое лицо тело, по страсти, отношения и брак выстроенные умом, по какой то выгоде и т.д. А еще отношения и брак могут получаться по ЛЮБВИ, а это значит что уже это БОГ помогает двум найтись и соединиться через ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите БОГ помогает найтись двум половинкам, но видите что бы две половинки нашлись, надо получить ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА в свое сердце, видите, ЧТО БЫ ВАША ВЕРА ДОБАВИЛСЬ, И ЧТО БЫ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, НЕ РЕВНОВАТЬ, НЕ ЗЛИТЬСЯ, НАДО ЧТО БЫ У ВАС В СЕРДЦЕ ЖИЛ ХРИСТОС ПОСТОЯННО, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ, СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОГДА ВАС БУДЕТ СОПРОВОЖДАЛ МИР В СЕРДЦЕ, РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНЕ И У ВАС БУДУТ ПОЛУЧАТЬСЯ ВАШИ ПЛАНЫ, КОГДА ХРИСТОС В СЕРДЦЕ ТО ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите нужны ваши труды, надо что бы БОГА резко быстро, добавилось в сердце, а что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, КАК НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ В СВОЕ СЕРДЦЕ, а вы христианка, должны это знать, а получить ДАР ЛЮБВИ для создания семьи по ЛЮБВИ, для счастья, для хорошего настроения, можно по разному, подарком, или в крещение, и дальше после крещения, уже через христианские труды через обряды. Вы как раз пишите что вы сердитесь, а еще ревнуете, видите а это уже не проявление ЛЮБВИ, значит вы еще НА СЕГОДНЯ, ДАР ЛЮБВИ либо не получили совсем, либо ДАРА ЛЮБВИ, САМОГО БОГА есть недостача в сердце в душе, значит недополучили ДАР ЛЮБВИ, ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИМЫЙ ПОНЯЛ И УСЛЫШАЛ, НАДО ПРОСТО ВАМ ЛЮБИТЬ ЕГО, ВАС НЕ СЛЫШИТ А БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ С БОГОМ В СЕРДЦЕ УСЛЫШИТ, ВАША ЛЮБОВЬ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕЙ ВЕРЫ, БЫВАЕТ. НИ НУЖНЫ НИ СЛОВА КАКИЕ ТО. ПРОСТО ЛЮБИТЕ И ВСЕ, ЕСЛИ ЧТО ТО ПРИЛЕТЕЛО ОТ ЛИМОГО ПОТЕРПЕТЬ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ. НАДО СТЕРПЕТЬ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ. НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, ТАК БОГ УЧИТ ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНИМ, А В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ САМ БОГ, потому видите, то что вы пишите, получается, ваша ЛЮБОВЬ получается хромает, значит есть недостача БОГА в сердце. Либо ЛЮБОВЬ побеждает, в этом случае сопровождает МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, а если вы ревнуете, сердитесь, да еще страхи вас окружили, а в страхах враг находится, ревность, вот оно сопровождает вас неверие подозрительность, в этом нет БОГА, значит враг имеет над вами власть какую то, уже враг ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ТАКОЙ БЫТЬ, враг он вас раскручивает что бы вы сердились, находились в ревности. ВОТ СМОТИРЕ БОГ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИ ДАР БЫТЬ, ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАКОН СВОБОДЫ БОГ КАЖДОГО ИЗ НАС СДЕЛАЛ СОБСТВЕННИКОМ СВОЕЙ ДУШИ, И ЭТО МЫ РЕШАЕМ КОМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ, БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, И СОПРОВОЖДАЕТ И ПОМОГАЕТ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, И БОГ ОБЕЩАЕТ НАС ПРИВЕСТИ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В ИНОМ МИРЕ В РАЙ, А ЕЩ БОГ ГОВОРИТ ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. ПОТОМУ ЕСЛИ БОГ ЖИВЕТ В ВСЕМ СЕРДЦЕ В ДУШЕ, А ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ТО УЖЕ ТУТ НА ЗЕМЛЕ МОЖН ПОЗНАТЬ РАЙ, А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, А КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ТО САМИ ВРАГА ДАЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А У ВРАГА НАШИ ПОТЕРИ, ТО ЧТО У ВАС НЕПОЛУЧАЕТСЯ, ТУТ КАК ТУТ, СЛЕДОМ НАШИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ, ВОТ ОН УЖЕ АД ТУТ НА ЗЕМЛЕ НАС НАЧИНАЕТ СОПРОВОЖДАТЬ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ТО ЧТО У ВАС ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, вы похоже что христианка, НО ВИДИТЕ КАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, КАК НЕ У ХРИСТИАНКИ. КАК У НЕВЕРУЮЩЕЙ. Раз пытаетесь учить своего ЛЮБИМОГО как стать христианином, но видите еще БОГА в вашем сердце есть недостача, потому ваша ЛЮБОВЬ хромает, потому вместо хорошего настроения вас сопровождает, вы злитесь вы в ревности, в каких то страхах, вас через это сопровождает плохое настроение. Похоже что вы есть по пагонам христианка, так вы думаете. Это как бы по погонам, а еще надо быть христианкой по состоянию сердца, надо что бы во всем сердце жил ХРИСТОС, начало было. Вы в крещение приняли ХРИСТА во все свое сердце, а дальше для того. что бы БОГА не убавлялось в сердце, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, тогда БОГ будет жить в сердце в душе постоянно. Тогда постоянно будет у вас хорошее настроение, вы будете постоянно способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому со стороны видно, вы открыли свое сердце, и все стало понятно,  в сердце у вас есть недостача БОГА, значит вы еще не на все сто христианка, нет нужных знаний, и нужное количество трудов христианских. Вы пытаетесь сделать христианином своего ЛЮБИМОГО, но видите в начале Надо бревно вытащить из своего глаза, тогда уже можете подсказать своему ЛЮБИМОМУ как вытащить соринку из глаза.  ВЫ ЧТО ПИШИТЕ === я начинаю сердиться  === ВИДИТЕ ВАС УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ, Вы когда сердитесь, когда побеждает ревность, вы же видите уже мира в сердце нет радости нет, хорошего настроение нет, эти дары МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, от БОГА, а что есть, что вас каждый день сопровождает, ВАША РЕВНОСТЬ, ваши расстройства ваши мучения ваше недовольство, ваше плохое настроение а это все работа врага, внутри вас, значит есть враг в вашем сердце в каких то грехах. === У меня истерика. === Я с ума схожу из-за этого и ему мозг выношу === я начинаю сердиться. === Видите нет проявления вашей ЛЮБВИ к своему ЛЮБИМОМУ. Потому, если врага оставить в сердце в душе, в каких то грехах, да если еще прирастет его сила, враг быстро может расправиться с вашими отношениями и будущим браком. === Как сделать так, чтобы по доброму объяснить ему   === С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, МОЖНО ПО ДОБРОМУ ЧТО ТО ВЫДАВАТЬ, НАДО ЧТО БЫ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ ЖИЛ ХРИСТОС, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, И ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. С таким состоянием вашего сердца, какое у вас есть на сегодня, а в сердце есть враг в каких то грехах, И ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, у вас не получиться быть добренькой не только к ЛЮБИМОМУ. Но и к ближним, не получиться выдавать ЛЮБОВЬ, вы же видите побеждает ревность злоба страхи. ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, видите следом за грехом идет наказание, а плохое настроение, депрессии расстройства мучения, можно сказать это и есть наказание НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ В СЕРЦДЕ, Вот она причина, вашего такого настроения. Просто в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА. Похоже что вы подарком не получили в полном объеме ДАР ЛЮБВИ для создания семьи, такое бывает. Если есть непорядок в сердце, значит БОГ не может войти подарком полной силой, но вы же христианка, а христиане в крещение принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, у христиан главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому если решил стать христианином, значит решил жить по заповедям и законам БОЖИИМ, принял ХРИСТА в крещение, и это уже БОГ он дает силы быть в заповедях, в том числе и в главное заповеди, заповеди о ЛЮБВИ, видите у вас не получается быть в этой заповеди на все сто. Что бы быть в заповедях, надо что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось, принял ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через крещение, а дальше, уже в пути. Надо вести христианский спасительный образ жизни, вот тут похоже что у вас не все получается. Был бы БОГ он один в этом мире принял бы его в свое сердце, и жили бы как в раю в этом мире и не тужили, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце в душе, а у врага на каждого из нас свой план, потому по закону СВОБОДЫ это мы решаем кому дать возможность жить в сердце, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, потому враг постоянно атакует христиан, враг постоянно пытается навести на грехи, враг постоянно пытается войти в сердце через грехи, решили ослушаться БОГА, решили нарушить заповеди БОЖИИ, вот она такая свободная воля, и уже БОГ он не будет сопровождать на грех.БОГ отходит от непослушного уходит какой то благодатной силой из сердца, и БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА вот так формируется состояние сердца. Вы же христианка, вы видите как вам плохо бывает когда есть ревность, когда злитесь, когда страхи атакуют, но вы не видите и не знаете своих грехов, а это враг вошел в ваше сердце через какие то грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в вашем сердце, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ, и вот так враг КРАДЕТ МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, вот так враг вас делает такой, ревнивой, сердитой, видите враг вас такой делает, что бы вы не стали нужны своему ЛЮБИМОМУ. Мужу нужна жена послушной, таков ЗАКОН БОЖИЙ, послушная жена мужу, значит послушная жена и БОГУ, а у вас это не получается мозг ему выносите, а вы еще не жена. Вы же видите сколько он бросил своих девушек раньше, Может передумать и вас брать в жены, что бы этого не случилось, НАДО ВЫДАВАТЬ ЛЮБОВЬ а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому надо что бы ХРИСТОС жил в сердце. Вы христианка, значит должны знать как надо начать получить ДАР ЛЮБВИ уже через христианские труды, когда христиане нарываются на такое настроение как ваше, когда есть ревность злоба, страхи, следом плохое настроение, депрессии, расстройства, то христиане делают правильный вывод, это значит что есть враг в каких то грехах в сердце в душе, а это значит что уже делается вывод, это значит что сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, и уже надо лечить свое сердце, так как это делают христиане, видите. КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, этому вам надо учиться, учиться как надо лечить свое сердце, в сердце идет постоянно колебание количества БОГА, потому враг всегда пытается войти в сердце, через грехи, а христиане не дают врагу долго жить в сердце, через христианские труды с помощью БОЖИЕЙ стараются очистить свое сердце, врага убавляется, а БОГА ЛЮБВИ добавляется, НАДО ВАМ БОЛЬШЕ ПРОСВЕТИТЬСЯ, надо почитать литературу христианскую. А лекарств. Лечить свое сердце, в церкви их много, это и молитвы чтение писания, посещение святых мест, святая водичка мощи иконы, обряды, и т.д. надо ходить в церковь, в церкви находится не видимо БОГ, есть сильное лекарство способное быстро поменять состояние сердца, а еще надо для себя найти духовника священника, и надо пользоваться его советами и благословениями которые от БОГА. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВЫ ИЩИТЕ СОВЕТОМ НА СТОРОНЕ, А ВЫ ХРИСТИАНКА, А ХРИСТИАНЕ НАХОДЯТ ДЛЯ СЕБЯ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, В БЛИЖАЙШЕЙ ЦЕРКВИ, духовник священник он есть РАБ БОЖИЙ, постоянно на связи с БОГОМ в молитвах эти специалисты обучены помогать христианам поменять состояние сердца, они могут посоветовать какое то лекарство нужные молитвы, обряды, есть сильное лекарство поменять состояние сердца, это обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан. ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, от ваших всех недомоганий, ОТ РЕВНОСТИ, ОТ ЗЛОБЫ ОТ СТРАХОВ, от расстройств мучения, вот оно лекарство которое примите и БОГ подарит вам мир в сердце хорошее настроение, но видите что бы БОГА добавилось в сердце, в начале христиане очищают свое сердце от грехов от врага ни исповеди и покаянии, видите этих трудов у вас нет, на исповеди и покаянии христиане с помощью духовника священника находят свои грехи, нашли свои грехи, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, вот он грех, НАШЛИ ЕГО С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, он виноват что у вас такое плохое настроение, что вы есть злая бываете,, бываете в ревности, видите где нужны слезы, надо отказаться служить этим грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. а дальше это уже БОГ он изгоняет врага из сердца, а дальше уже вот оно есть свободное место в сердце, куда уже можно принять ХРИСТА через причащение, видите в целом ПРИ ЛЕЧЕНИИ СЕРДЦА ДУШИ, в сердце должно врага в грехах убавиться а БОГА ЛЮБВИ добавиться, видите вот когда вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ.   Когда получил если ДАР ЛЮБВИ. КОГДА БОГА ДОБАВИЛОСЬ,, то уже видишь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА а что БОГ показывает, это уже радует сердце, а это уже находишься в хорошем настроении. Вы же видите то что вы видите, а это вам враг показывает бывших девушек вашего ЛЮБИМОГО, и все, вот оно ваше плохое настроение тут как тут, вам плохо, а врагу хорошо, вот она ваша ревность плохое настроение, вот он враг есть в каких то грехах в сердце, И ЭТИХ ГРЕХОВ ВЫ НЕ ИЩИТЕ, И НЕ ЗНАЕТЕ, а кто в сердце живет тот и ведет. Когда получил ДАР ЛЮВБИ в свое сердце, БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы уже будете видеть в своем ЛЮБИМОМ то что вас будет радовать, уже его достоинства покроют его недостатки, а еще БОГ и вас покажет для вашего ЛЮБИМОГО. Вы будете сиять для его, СВОЕЙ ВНЕЗЕМНОЙ КРАОСТОЙ. И ЕМУ НИ КТО НЕ будет нужен кроме вас. Вот так БОГ сопровождает ЛЮБОВЬЮ, и уже чего переживать, и смотреть на тех, кто вам уже проиграл. Ваше дело сохранять БОГА в сердце, через христианские труды. И БОГ он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. БОГ находясь в вашем сердце, вот так БОГ его повернет к вам, и он отвернется от всех своих друзей подруг которые были в молодости в юности и т.д. Видите надо что бы ЛЮБОВЬ победила, а ЛЮБОВЬ победит, тогда когда БОГ будет жить в сердце в душе столько по количеству сколько получил в крещение. Видите ваша способность ЛЮБИТЬ хромает, если бы БОГА было достаточно в сердце, то вы бы не были ревнивой, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОГ ОН ДАРИТ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, ВАМ БУДЕТ ВМЕСТЕ ВСЕГДА ХОРОШО, ДВЕ ПОЛОВИНКИ ВСЕГДЯ ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ, А В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, А ВЫ ЕСТЬ УЖЕ ЖНЕЦЫ,  похоже что ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ она в силе. Видите в вас он видит нечто, вы ему мозг выносите, но что то его держит возле вас, значит БОГ вас такой показывает, как вы выносите мозга, как вы пишите враг бы вас бы уже развел. Но видите все таки вы наверное христианка. Наверное говорите с БОГОМ, И БОГ он вас водит, и БОГ привел вас к христианам, и хочет вас просветить, враг бы вас не привел бы к христианам, со стороны видно, что есть недостача БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, значит есть враг в каких то грехах, вот он ваш вопрос ===! Как уверовать в Бога ещё глубже и не сомневаться.  === ВСЕ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ БОГА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. От количества БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, зависит ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, от количества БОГА в вашем сердце, зависит ваше настроение. а враг ЭТО ЕСТЬ КРАДУЮЩАЯ И НЕ ДАЮЩАЯ СИЛА, враг он всегда пытается занять больше территории в сердце, и это у врага получается, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Как бы получается что вот она точка где вы находитесь, вы христианка, вы думаете, что числится христианкой, что этого хватит вам для вашего счастья, НО ВИДИТЕ НАДО ЕЩЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАДО ВСЕ СВОИ ДЕЛА СВЕРЯЖТЬ С ЗАПОВЕДЯМИ, НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, БЫВАЕТ ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ, ПОТОМУ, НАДО УМЕТЬ ХРИСТИАНСКИМИ ТРУДАМ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, о видите где то у врага получилось войти в ваше сердце, в вашу душу через какие то грехи, и вы не заметили как, и когда поменялось состояние вашего сердца, враг в грехах внутри вас прибавил а БОГА ЛЮБВИ убавилось, вот они проблемы и начались. БОГ он вас ЛЮБИТ, потому что вас привел к христианам, значит есть какой то разговор ваш с БОГОМ, и БОГ он вас хочет просветить через христиан. Пришли бы в церковь. Через духовника священник бы получили совет от БОГА. Лечиться можно и врачей тела. Но вы же христианка, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть врач от всех болезней. БОГ, для христиан, это есть первая инстанция и главный врач. А дальше, либо сам вылечит БОГ, СВОЕЙ ТАБЛЕТОЧКОЙ БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, или уже как БОГ, находясь в сердце, поведет. Врачи тела., психологи, они бывают верующими, с ними БОГ, видите и врачи тела могут лечить с помощью БОЖИЕЙ, но уже другими лекарствами.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера усиливается молитвой. Нужно просить Бога, чтоб он прибавил веру и умножил её. Чтобы Господь дал веру, нужно молиться, то есть нужно просить о том, чтобы Господь помог обрести человеку веру.Вера, как и любовь, не дается сразу и легко; её нужно искать, её добиваться, и только со временем она наступит.
К сожалению, нельзя убедить другого без его собственного желания и труда.