что ждёт меня весной? просто сейчас не понятно, что происходит, вроде познакомилась с молодым человеком, иногда общаемся, но хочется ясности, но с момента знакомства прошло почти 2 недели, а - вопрос №4205459

навязываться, мол, что между нами, да вообще не хочу, потому что были периоды когда это только испортило все, парень не мог сказать правду, придумывал, а я верила и после этого обжигалась. моя дата рождения 24.05.2001
1 ответ

Ответы

Весной у вас будет новое знакомство, но счастья и радости оно вам не принесет. Человек, о котором вы пишете относится к вам не серьезно, не планирует отношений и дальнейшего будущего.