Как сохранить брак? - вопрос №420570

Здравствуйте! Мы в браке 4 года. Наша семейная жизнь никогда не была идеальной, а сейчас стала еще хуже. Муж постоянно на работе, приходит домой поздно, выхходных не делает, внимания на меня не обращает. Что мне делать?

Ответы

Добрый вечер. Татьяна, меняйтесь сами и меняйте отношение к семейной жизни. Не все так печально, как вы думаете. Погоду в доме делает женщина. Таня, может вам пора уже стать точным синоптиком,  который не только создает климат и погоду  в семье, но и искусстно управляет ею?)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Александр Волков