Какие важные события будут происходить в моей жизни в течении трех месяцев? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4205974

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Два мужских образа есть, один чуть поодаль стоит, а второй поближе, но связь пока не укрепилась. Либо только-только познакомились, либо знакомство произойдёт как раз в заданный период. Мужчины притягиваются далеко не слабые, сильные физически, морально, но есть ощущение, что вам всегда отношения нужнее, чем им. Именно серьёзные отношения, а не лёгкие и ни к чему не обязывающие. Злость, обида и в то же время грусть от мужчины, который поодаль, чувствуется. То есть отношения неспокойные, как бы периодические (то всё хорошо, то расстаёмся и не вспоминаем как зовут). Много от него эмоций отрицательных получили, но надеялись сильно на то, что всё можно исправить. На самостоятельное исправление он не заточен, больше на себе зациклен, чтобы ему было в первую очередь хорошо, вас же ставит на второй план. Боязнь взять на себя ответственность, повести за собой оправдывается тем, что это не шибко и нужно. Разочарованность присутствует в этом мужчине. В ближайшее время знакомство с новым мужчиной произойдёт, но всё может повториться по предыдущему сценарию, поскольку выбор падёт на мужчину, который «гуляет сам по себе». Старше вас, выше, сильнее, тело как расписаное, бизнесмен должен быть (бумаги показаны). Главное доверять, но проверять, чтобы не быть обманутой. Будет красиво говорить, мужчина холостой, но подле него детская энергетика есть, что хорошо, поскольку и вы сами должны были уже стать мамой и вот в этом ключе найти взаимопонимание с будущем спутником (чтобы ребёнок не являлся чем-то вроде проблемы для мужчины) вам чуть сложновато пока, а те, кто стали отцами и любят своих детей искренне (без оглядки на взаимоотношения с их матерью) больше вас поймут. Такой мужчина появится, но будьте осторожнее, любите на первых порах более осторожно, не поддаваясь всецело страсти. А тот мужчина, что поодаль Огненного знака, будет ещё в вашей жизни фигурировать. Главный вам совет — не терпите агрессию (крики, манипуляции и прочее) и смотрите на отношение к своему продолжению (ребёнку).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.
От мужчины предложение руки и сердца будет.
Перспективы с ним в дальнейшей жизни
В ближайшее время вы получите какие-то известия, которые вас очень удивят.
Карьерный  рост и повышение  оклада  вижу в мае месяце у Вас.
В летние месяцы  будет знакомство с  мужчиной  интересным. Имеет своё жильё. Влюбится  в Вас,  будет ухаживать.
 В августе  будет свадьба.
Здравствуйте, Виктория!
Вас ожидает хорошее устойчивое финансовое положение, новые перспективы. Идеи, которые у Вас есть, карты советуют поскорее начать реализовывать, для этого как раз подходящее время.
В личной жизни на пороге знакомство с перспективным мужчиной, у Вас все очень быстро закрутится-завертится, в этом году беременность и свадьба.
Также карты советуют Вам в ближайшие три месяца проводить больше времени с семьей.
По здоровью все хорошо будет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте! вижу двух мужчин в ближайшие дни, один темноволосый, другой семейный мужчина, тупиковая ситуация будет, как выбор… также идет карта любовников, в будущем сжигание мостов… Удачи!!!
Выбор--быть с мужчиной или нет. Неожиданная  встреча с   вашим прошлым  и   неприятный  разговор.
Поругаетесь с близким человеком(скорей всего с мамой)
Проблемы со здоровьем у домашнего животного
Будет ухаживать мужчина, красиво так цветы, рестораны.Но вы не знаете, что от него ждать, впрочем как и он
Будет мужчина ухаживать за вами.
Здравствуйте.
Это период когда удача сама будет идти к вам в руки.
Вас ждут удачные покупки. Внимание мужчины, и подарки.Будите шаг за шагом идти к своей цели.Денежная сторона будет стабильной.По здоровью все хорошо.всех благ вам.
Отношения будут с мужчиной. Он будет светлый, по старше вас.
Добрый день, будет известие и встреча важная для вас, после этой встречи перемены идут в лучшую сторону во многих сферах.
Сейчас самое время подумать как заработать денег и это у вас получится но остерегайтесь их потратить не на нужное… Предстоит интересное общение и недлительное путешествие поездка… Духовные и душевные переживания, которые изменят вашу жизнь, Благоприятный период для смены жилья и интерьера
Печаль из-за измены.
Примирение будет, которому вы будите очень рады.
В соперничестве с другой особой, победу за мужчину одержите вы.
Поездка к близким людям.
Здравствуйте я вижу что вы девушка которая привыкла добиваться своих целей, работа как то с финансами связана хотите попросить я на должность выше или уже получили повышение, в прошлом предательство от мужчины пережили, воспитывает маленького сына года 3 4 примерно, сейчас за вами ухаживать мужчина будет чуть старше вас с ним счастье найдёте и семью построите
Вас ждёт развития отношений в личной жизни, что то очень круто для вас поменяется, видно та ситуация, которая давно не меняется наконец то начнёт меняться, в вашей жизни появятся ответы на вопросы, которые вы могли так долго ждать.
Доброго дня!

Что будет происходить у вас эти три месяца?
На данный момент вы как в тупике… много мыслей… много анализа… самоанализа… Пытаетесь выйти с какойто затруднительной ситуации и найти выход!
Проходите период переоценки ценностей, трансформации. Есть какието переживания или за деньги, кредиты и т д… либо же нужно будет отдать долг денежный и все это притормозится… либо же переживаете за какого мужчину… вообще вы очень хотите семью.
Вам за эти три месяца нужно будет сделать, какойто очень серьезный выбор в  вашей жизни! Это дастся вам нелегко… но нужно выбирать как жить дальше! Вам тяжело, но не сдавайтесь! Возможности для вас откроются! Правильно только сделайте выбор! Именно, то что сами хотите, то и выбирайте! И не держитесь за прошлое!

Отпустите все прошлое… как бы это тяжело не было! Вы слишком переживаете из за прошлого, слишком много анализируете… нужно лишние мысли выкинуть и идти в новое! Вы слишком грустите сожалеете толи о прошлом, толи о том, что не сбылось… как хотелось...

А надо идти в новое! Быть активной! И не копаться слишком много в причинах… почему да как? Неважно как! Просто больше действий, и меньше мыслей, вам надо!
Удачи!)
Здравствуйте
вам предстоит ещё одно важное знакомство, человек с сильным характером, но это женщина
которая вам дело предложит совместно, вы думать будете, решиться нужно будет и у вас деньги пойдут большие, вижу недвижимости желаете, сможете купить или в конце этого или в начале следующего года
мужчина будет звать вас толи замуж толи совместно жить, совет не спешить
Рядом будет мужчина с которым будут развиваться серьёзные отношения. Мужчина- близкий по духу человек, с ним вы сможете выстроить серьёзные взаимоотношения. он старше вас, ожидайте с его стороны действий.
Виктория, вы строите далеко идущие планы, стремление изменить всё в жизни,  уехать заграницу, разрыв прежних отношений, все желания  направлены на расширение возможностей и перспектив. В любви для вас наступает не самый лучший период, вдруг по поводу и без повода, накатывают смятения, страхи, ревность, если есть подтверждающие факторы, ваши отношения переживают кризис, который кончится разрывом или полностью изменит вас, переведёт взаимные чувства на качественно иной уровень, возможно возобновление взаимоотношений, которые в своё время не были доведены до конца, напряженные ситуации очевидны. Вы указываете срок для прогноза в три месяца, Виктория, таким образом ограничиваете просмотр и, вероятно хотите получить точные предсказания, но со своей стороны не указываете место нахождения, хотя бы ближайший город к месту, чтобы было легче экспертам настроиться. Для точных прогнозов и расчётов требуется ваше точное время рождения и ближайший крупный город к месту вашего рождения, к примеру: родилась 18.01.1994 в 12.00, рядом г. Оргеев, Молдова, с 2011 в Москве - вот тогда можно рассчитать, что может быть, чего опасаться и как обойти препятствия, полноценный прогноз подразумевает  полные данные.
Чётко видно преобладание изменений в личной жизни связанные с мужчиной.
Эти три месяца очень хороши для финансовой стороны, так же развитие отношений с мужчиной в положительном ключе.
Здравствуйте. Скорее всего какое то выгодное вложение будет, и Вам придётся сильно вложиться во всех смыслах, что бы проект принёс прибыль. У Вас будет необходимость острая, в ком-то (в людях, в человеке определённом), или в чем-то, вероятно придётся присматривать офис для работы.
Здравствуйте.в течении трёх месяцев, будет с знакомым вам мужчиной, отличнейшее развитие отношений.и перспектива создания семьи.личная жизнь выправиться и наладиться удача тут с вами.
Добрый вечер

новые идеи/начинания
жизнь будет преображаться, не стоять на месте
будете ожидать поступков/шагов от знакомого мужчины, который в свою очередь будет пытаться наоборот отстраняться в семье праздники, застолья
новый интересный мужчина будет в поле вашего зрения
новые знания получите в какой то сфере
в работе примите важное решение
финансовая стабильность и вероятно кто-то попросит в долг
здоровье в порядке
уделите внимание питанию, жкт

всех благ!

Виктория, доброго времени.
В вашей жизни будут происходить теперь только позитивные события, которые улучшат качество вашей жизни.
Ждите подарков.
А когда придет хандра, скажите себе, что всё это временно, я сама управляю своей судьбой. С улыбкой на лице и благости в сердце.

Благодарю. Хорошего дня.
Здравствуйте.  Новое знакомство, которое увлечет и даст окрыленности.
Здравствуйте.
от мужчины приятный шаг к вам и в результате решение будете принимать
финансовая сделка идёт очень скоро

@ SOFIA CHERNAYA