Добрый день! Как сложится личная жизнь Екатерины 08.08.1986 в ближайшем будущем? Будут ли у неё поклонники,ухажёры....сможет ли кто-то растопить ее сердцах,чтоб она вновь почувствовала влюбленность и - вопрос №4206509

600 p
счастье?
25 ответов

Ответы

Вы вернётесь к прошлым отношениям. И чувства вспыхнут с новой силой.
Здравствуйте.Карты мне показывают вас домоседкой, либо последнее время никуда не выходите.Поэтому маловероятны новые знакомства и отношения.Вам нужно обязательно выбираться из дома, бывать чаще в общественных местах и в компании друзей и знакомых, лучше всего куда-то поехать отдохнуть.Нужна смена обстановки и новые эмоции.Вообщем нужны изменения вашего привычного уклада жизни.До конца года будут знакомства с мужчинами, но полюбить вы никого не сможете, да и отношений, каких бы хотелось, не получится.
Здравствуйте будут два мужчина в этом году, они оба влюбятся и будут ревновать вас.
Сначала вас все радовало.Впоследствии ссоры.Далее разошлись.Будет примирение, но в душе вы не верите в это.Если отбросите сомнения ждет или возвращение старого парня или новый роман, который вспыхнет с необычайной силой.Это будет март-апрель.
У Екатерины будет шанс  выбрать себе  мужчину  до конца весны.
Не вижу чтоб это были серьёзные отношения. Однако  любовные  приключения  будут.
Будет опытный умелый  любовник, старше её лет на 5.
Здравствуйте. Похоже вам на данный момент особо то никто и не нужен. И в ближайшее время тоже. Душевный дисбаланс. Трансформация у вас сейчас. Период перехода из одного состояние в другое.
Вы очень устали от прошлых отношений. Было выяснение отношений у, вас, после чего вам не очень то и хорошо.
Пока новых отношений не видно.
Вам нужно прийти в себя пока
Если в жизни промелькнул пасмурный день, не значит, что для Вас не проявится больше солнце. То, что огорчает, нужно просто отпускать с благодарением за то, что оно уже случилось, и отступило назад. Обязательно придет к Вам любовь, и обязательно будете любимы, тем более, что сердце для этого чувства у Вас открыто. Весна, лето, осень-это период, обозначенный для Вас как романтичный, счастливый. Не отпугивайте свое счастье мыслями о плохом, и оно обязательно придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте Екатерина.
После довольно долгого разочарования и застоя в отношениях наконец то познакомитесь с очень перспективным мужчиной.
У вас начнется весной в апреле удачная полоса. Вы вышли из той зимней спячки навстречу радости и личному счастью.
Будут стремительно развиваться ваши отношения с ним. Любовь. изображение из вопроса
Отношения будут с бывшим мужчиной, в паре будет царить понимание и любовь.
Здравствуйте.
Исходя из расклада и просмотра-в ближайшем будущем идет рассвет во многих сферах, затронет так же и духовную и материальную.
Переменны в взглядах на жизнь и судьбе-будут ощутимы, заметны!
Идет -Удача, фин.прибыль, в личном-интересное знакомство, с мужчиной, подтверждающим свои слова-действиями, поступками, высокий процент идет, что знакомство перерастет в крепкие и стабильные отношения в недалеком будущем!
В этом году будут отношения с мужчиной
нет, вот толкового я стоящего мужчины пока не видно. Вы очень сильно травмированы прошлыми неудачами. Пока это не отболит и не уйдет, нового пока не предвидится ничего серьезного. Флирт и игра будет.
Да, скоро в личной жизни вас ждут большие преобразования, это будет прекрасный период, когда утраченные чувства вновь вернуться к вам, заставив ваше сердце биться чаще.
Ухажеры поклонники не будет.Но вот встречаться с мужчиной будет и он ей обманет потом она пожалеет сильно.
Будет появление мужчины в скором будущем.
Будут Отношения но поздней осенью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/8UQtrwgwpYQ

всех благ!
Вы девушка видная и очень ответственная, безответственных мужчин не потерпите возле себя, только серьезный и деловой человек может быть рядом с Вами, чтобы с ним чувствовать себя уверенно за свое будущее. Он будет старше Вас.
Здраствуйте.
Будет взаимная любовь, завяжется роман, вероятное замужество.
Романтические отношения будут весной счастливые.
Сначала возврат к прошлым отношениям… на какое- то время… осенью… через новое дело ( новую работу) знакомство новое… и там уже счастливо устроите свою личную жизнь… удачи!

Здравствуйте.

Можете даже и не сомневаться в этом. В скором времени появится такой мужчина, который завоюет Ваше сердце. При чем отношения будут построены на взаимности и любви. Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Мужчина будет инициатором отношений и будет проявляться себя очень открыто.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы будете в паре с мужчиной, с которым у вас ожидают взаимные чувства, много позитивных эмоций и ярких моментов. Мужчину вы знаете, он проявит инициативу по отношению к вам.
Здравствуйте, поклонники будут, но зацепит мужчина по-настоящему чуть позже, не в ближайшем будущем.
Здравствуйте!
Екатерина, у вас будет общение с парнем, с кем вы уже были в отношениях. Он к вам проявит вновь интерес, будет решительный шаг в вашу сторону. Он любит вас.