Редкие, пугающие сны - вопрос №420655

Почему мне снятся сны только тогда. когда я сплю днем. ночью их вообще нет, но даже днем они очень редкие. но Суть в том что. они реальны настолько, что просыпаюсь в мокрый(в поту). И все жизненные, практически смысл в них таков. какова моя жизнь на данный момент. переживания, радость и так далее… вот сегодня я расстался с девушкой и мнеприснилось снов 10(помню отчетливо каждый) с ней в роли, разговор со стороны по мобильному, а она с другим уже( только в разных картинах сны, смысл один). А потом полет привязанным тросом к самолету(кукурузник). сначала страшно, повысился сильно пульс и сердце екает, проснулся, мин 10 успокаивался, уснул — он продолжается, но мне это начинает очень нравиться. когда проснулся — захотел попробовать по настоящему, но страшно. В общем мменя это пугает!

С Уважением Станислав. г.Североморск., 11.10.2012г. 18:21

Ответы

Здравствуйте, Станислав. Это вовсе и не сны, а непроизвольный выход в Астрал. Подсознание, пытаясь разгрузиться в напряженные моменты, выкидывает Вас в Астрал, чтобы Вы там пережили некоторые моменты. Это своеобразная защита.

@ SOFIA CHERNAYA