Чего ждать ближайшее время? Светлана 6.12.1988 - вопрос №420656

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Спешите заложить основу для новой жизни. у Вас начался новый двенадцатилетний цикл Юпитера. Сейчас Вы в принципе могли бы выйти замуж, если кто-то есть рядом надежный и проверенный. Скоро в Вас прибавится сил и инициативы, станет больше денег. Избегайте скоропалительных выводов о новых внезапных знакомствах, парней тщительно проверяйте, есть риск быть обманутой. Время сейчас у Вас продуктивное и плодотворное. Спешите больше успеть! Удачи!