В раскладе на развод Итог разведется ли пара? Смерть. По какой причине не разводятся, общее на обоих? Колесница. Со стороны мужчины причина, какая? Дурак. Со стороны его жены причина,какая? Королева - вопрос №4206578

меч.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смерть может говорить о разводе. Колесница в позиции почему не разводятся может говорить о том, что есть что делить, либо есть некая цель, которую люди преследуют. Вообще в раскладе на отношения она часто указывает на вместе не могут и порознь не могут.  Дурак символ инфантильности, глупости. Возможно мужчина просто не может принять решение. А женщина боится остаться одна (если под словом причина подразумевалось причина почему не разводятся)
Здравствуйте, карты очень четко вам все показали. Значит, вы действительно имеете дар гадать.
Что касательно ответов карт: 1. Смерть — это всегда перемены. Значит развод будет2. Не разводятся по той причине, что хоть и смотрят в разные стороны, но все же в упряжке давно вместе, и не видят смысла что-то менять.
3. Мужчина на это все инфантильно смотрит, конечно смотря ещё как вы договариваетесь с картами, чтоб их читать, но все же. Мужчина на хочет брать ответственность
4. Женщина властная, она не хочет терять то что принадлежит ей. Она держит мужчину в узде.
Но вы не спросили будет ли развод ?)