РЕВНОСТЬ - вопрос №420696

СТРАШНО РЕВНУЮ МУЖА К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕВНОСТИ?

Ответы

Здравствуйте Настя. Такая ревность всегда вызвана определенной причиной личностного характера. Одна из них, наиболее распространенная — заниженая самооценка. Посмотрите профили экспертов, выбирайте, и начните работу над этим. В противном случае, эта ревность может извести не только Вас, но и семью в целом.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Добрый вечер. Настя, запишитесь на консультацию к специалисту. С помощью специалиста вы сразу решите все свои проблемы: и от негативных эмоций избавитесь, и от низкой самооценки и научитесь новой модели взаимодействия с мужем. Ревность разрушает отношения. Это аксиома.

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус