У меня есть таро,я иногда к нмм обращаюсь,но ответы те что я сама себе гадаю, и кто-то не зная меня отвечает мне в интернете, или как консультация, расходиться, везде разные ответы.но когда сама себе - вопрос №4207047

гадаю, идет правдивее, тем что мне скажут, возможны некоторые эксперты отвечают не гадая(понятно что бесплатно никто не хочет и не обязан гадать) но и бред тоже писать зачем? заказывала консультацию, тоже, ответы полученные разошлись, с моим гаданием и что произошло вообще? Значит лучше, ечли можешь гадать, то гадать себе сама и не обращаться к людям которые тебя даже не видят?
13.02.21
2 ответа

Ответы

Повторный расклад на одно и то же — это уже гарантированно расхождения будут. Вообще Таро не затем, чтобы выслушать и покорно ждать (если плохое), такая «сбывчивость» очень плохо характеризует спрашивающего, значит, он покорно плывет по жизни. Таро — очень серьезная система, не стоит там «баловаться проверками». Эгрегор Вам ответил — там, где спросили впервые, на этом забыли. Без разницы, сами (если умеете), у другого. Видеть Вас совершенно не нужно, чтобы все о Вас рассказать). Смысл Таро — увидеть яснее то, что так не понять, трезво оценивать ситуацию и уже строить свою жизнь в лучшем направлении.
13.02.21
самой себе на своё  гадать нельзя гадалке,  это всегда череповато
14.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store