Будущее. - вопрос №420709

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне почти 26 лет, есть сын, ему 6 лет, все вроде ничего, а вот личной жизни никакой. Ждет ли меня «светлое» будущее в личной жизни и как его долго ждать? Будут ли у меня еще дети, семья, муж.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

На ближайший год, вас ждет состояние страха. Вы очень эмоциональны и боитесь, что Вам могут навредить. Если хотите изменить жизнь в лучшую сторону, то начните с того, что поменяйте отношение к ней.

Успеха! С уважением, Надежда.