как быть? - вопрос №420719

с парнем 2г.встречаемся, давно собиратель переезжать жить вместе. то ждали пока мать его выгонит квартирантов, теперь друг задолжал кредит моему и если тот не оплатит в ближайшие дни, он будет платить сам уже и скандалы были, и ухожу, он говорит подожди, почему ты не понимаешь и как быть? пока закрыли эту тему, но я не хочу больше ждать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проявите к своему молодому человеку понимание.

Но не забывайте и о своих интересах. Скажите ему о том, что думаете и чувствуете, используя технику «Я-сообщения» (про эту технику Вы можете почитать в интернете).

Обговорите с ним сроки, в пределах которых Вы согласны ждать. Предупредите о том, что будет, если в течении этого времени Вы не съедитесь.