если мужчина написал свое имя первым, например: Саша +Таня. Означает ли это, что он в первую очередь любит себя? - вопрос №4207302

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Нет, это не значит, что себя он любит больше)

Здравствуйте, Ольга..

Интересный вопрос… Знаете, это, конечно из разряда недостоверных психологических тестов, но я бы предположила, что да. Или во всяком случае, человек в момент написания думал прежде всего о своей внутренней жизни, о своих чувствах. Сказать же на основании этого, что он в целом матерый эгоист, было бы опрометчиво и глупо. В конце концов, каждый начинает с себя. С себя начинать, в некотором смысле, правильно. Если бы он всегда говорил о себе во вторую очередь, можно было бы напротив, обвинить в его неуверенности в себе. А собственно, интересно, почему вы об этом задумываетесь? И как бы написали вы...? И вообще, написали бы..?

Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Можно предположить, что он считает себя первым, главным. Но это не говорит о том, что он не любит Вас. Возможно, он лидер, либо он считает, что сначала пишется мужское имя, а потом женское, автоматически написал также.
Важно посмотреть на поступки мужчины, как он к Вам относится, как он ведет себя с Вами? Он всегда первый в Ваших отношений?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Знаете тест «пятна Роршаха»? Там человек наделяет смыслом чернильные пятна и по тому, как он это делает, оценивают его психическое состояние. Для Вас такое пятно «Саша+Таня» и то, какой смысл в нем видите Вы, говорит лишь о Вас и Вашей психике. Вероятно, Вы хотите быть на первом месте?
Здравствуйте, Ольга!
Нет, это не означает, что он любит себя больше.
Просто по правилам языка обозначает, что говорит о себе и что любит Вас.
Добрый день, Ольга! Если это для вас так важно, скорее всего это вы в первую очередь любите себя.