Здравствуйте!!! Долго ли буду жить? Какие есть заболевания серьёзные? - вопрос №4207563

Ответы

Доброе утро! Согласно фото — проблем серьезных нет.  Если убрать фотошоп, то есть проблемки с давлением
Здравствуйте
Каждый проживает столько, сколько отпущено, о своих заболеваниях,, как серьёзных, так и не очень-в первую очередь должны знать вы/нам это зачем?!/, всё остальное-второстепенно и со стороны вам никто ничего не изменит…