Дипрессия - вопрос №420781

Скажите, пожалуйста, что делать как вывести себя из состояния замкнутости что ли? Я год назад разошлась со своим гражданским мужем, которого безумно любила, когда он ушёл от меня мне казалась вся жизнь оборвалась… Прошло некоророе время я вошла в обратную колею, всё наладилось: жизнь, друзья, интересы, развлечения и казалось бы вроде всё хорошо, но чего то постоянно нехватает, чувствую себясчастливой живу ради себя, но чего то нехватает, какое то чувство пустоты и растерянности, а ещё как только всё становиться хорошо но начинает всё портить, ну как портить сниться появляться на глаза и тем самым мне мешает, у него уже другая семья, жена беременна и я ему желаю счастья.Проблема в том, что он меня неотпускает, я о нём не думаю как он берёт и появляется в моей жизни

Дополнение автора от 11.10.12 20:29:15

Я почему то догадывалась об этом… Только вот что же я могда незавершить в этих отношениях? Разве что только остался незаконченным наш разговор, наши взаимные притензии по поводу того, почему всё так получилось.Может это быть незавершением? А поп поводу других отношений… после гнего уже с 2 молодыми людьми рассталась… но получила то, чего не могла получить с бывшим

1 ответ

Ответы

Раиса, час добрый! Вы ищете оправдания для себя в обвинении бывшего, что он появляется в Ваших снах и жизни… Но это потому, что Вы так и не завершили эти отношения, не пережили это. А всё другое — это следствие.

Как вывести себя из этого круга? — Выбрать своего личного консультанта и пройти вместе этот путь. Иначе вы рискуете даже находясь в интимной связи с другим потом в снах или в фантазиях во-время… добирать эмоции в своих фантазиях. А это рано или поздно н снова разрушит отношения другие.

Детали и конкретика — в личных консультациях.