Финансы - вопрос №420786

Добрго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайший месяц крупные денежные поступленя (более 400 000р). Я Мария 13.08.1964 Краснодарский край, родилась в 19-40 Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер!

Неожиданные обстоятельства или события на  днях могли нарушить ваши планы, похоже.: Если и будут в ближайшее время, то где-то в конце ноября и, то вряд ли вся сумма.

Удачи вам !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.