Отношения - вопрос №420829

Накалилась обстановка в семье разводиться или нет? Как определить момент «Конец мученьям» если есть ребенок?

Наталья;19.03.1975 г. Минск

Ответы

Думаю что обстановка такая создана Вами двумя. И Вы забыли о ребенке оба. И опять развестись для того что бы Вам стало легче. А ребенку? Или лучше наладить все.Ведь было и счастье в доме. Или забыли? Ну разведетесь и добавитесь в армию разведенок, в поиске хоть какого-нибудь мужчины и опять «для себя». Думайте, взвешивайте. Если надумаете согранять и восстанавливать- обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно.