Помогите с апгрейдом ПК - вопрос №4208451

Здравствуйте, у меня проблема с ПК. Подскажите пожалуйста что необходимо заменить, чтобы повысить мощность ПК?
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 730
процессор Intel® Pentium® CPU G4400 @ 3.30GHz
дисковые устройства KINGSTON SHFS37A 120g и WDC WD15EARS-22MVWB0
материнская плата ASUS H110M-K
оперативная память AMD R744G2606U1S-U
блок питания Group 450W ATX-450PNR

Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Тут практически всё нужно заменить, устаревшая система.

Всё зависит от задач.

Здравствуйте.
Двуядерный ЦП и видюха абсолютно слабые для нынешних реалий, 4Гб ОЗУ. Вы бы лучше бюджет озвучили, который имеете возможность потратить, от него и плясать…