будущее - вопрос №420898

Замужем 18 лет, к мужу охладели чувства  давно, уже год как тайно влюблена в женатого парня младше меня. Имеет ли он по отношению ко мне взаимные чувства и будут ли в дальнейшем  у меня какие-то изменения в личной жизни. д/р 15.03.1972г. 22.30 Тараз

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас вполне сложившаяся семья и все так гладко что стало скучно. Захотелось большего. Не стоит рушить то что твердо стоит на земле, к хорошему это не приведет. Вам нужно заняться просто новым видом хобби и это захватит Вас.