Здравствуйте. Скажите,какие чувства и как будут развиваться отношения?Светлана, 23.04.75 и Алексей, 30.05.74 - вопрос №4209152

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно все стабильно. Отношения давние, скорее всего мужчина — ваш муж, информация идет, что кто-то достаточно близкий вам. Возможно был какой-то разрыв или недопонимание, были некоторые проблемы в отношениях. Мужчина вас любит и готов на все. Чувства однозначно есть. У вас с ним длинная дорога месте!
Счастья вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у мужчины страстные и яркие. У мужчины есть молодая девушка.
Здравствуйте! Чувства и интерес со стороны мужчины к вам есть, как физический, так и личностный. Ему нравится с вами общаться, достаточно комфортно в вашем обществе, поэтому есть желание продолжать отношения. Не брак, но длительный и страстный любовный роман между вами есть в перспективе.
Давно близки, но, к сожалению, отношения немного притупились, и для того, чтобы их возродить, нужно будет Вам потрудиться.
вам до старости идти вместе… ноги связанны… много пройдено вместе…
Снимите негатив с вашей семьи и ваши отношения с мужчиной станут прежними.Чувства у него есть, но есть и те, кто готов разрушать их.
Здравствуйте, почему на ваши мысли выпала карта гроб? Вы что уже расставались с ним и снова возобновляли отношения? Если нет, значит, прошлые отношения ещё живы в вашей голове и сердце.
На ваши чувства выпала карта лабиринта, что- то вы Светлана запутались. Лабиринт ещё говорит о прохождение той же любовной истории, только уже другими путями и направлениями.
На отношение к нему карта возлюбленного.

Его чувства -карта Луна. Она очень двойственна и непонятна, как и его отношение к вам. По луне могут быть и тайны, недосказанность.

Что будет-карта компас, солнце и тучи. Ну не скажу что впереди радостное будущее.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Сложные отношения. Мужчина закрывается от Светланы, хотя любовные чувства и есть.  Динамика сложная, карты не показывают серьезные позитивные отношения в будущем.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Бабочки больше в животе не летают. И пульс не так часто бьётся, спокойно к Светлане относится. Будет порыв активности и снова затихнет.
У него есть к вам интерес, есть сердечные чувства, только это не чувство большой любви. Такое ощущение, что в прошлом чувства были, но закончились. Между вами возможно общение и есть возможность вернуть некоторые моменты прошлого, есть возможность что-то восстановить, но временно. Потом опять видно, что будет идти к разладу.
Чувства спокойные. Фактически о чем-то любовном можно и не говорить. У мужчины на первом плане благоразумие и прагматизм, расчет,  которые дают ему понимание того, что лучше привычная синица в руках, чем мифический журавль. При этом в перспективе можно столкнуться с непредсказуемыми моментами со стороны мужчины, какими-то вспышками, когда человека может нести и он фактически неуправляем, будучи уверен в своей правоте или идеях, взбредших  ему в голову. Но такие моменты будут быстропроходящи. По некоторым признакам можно предположить появление ещё какого-то мужчины, заинтересованность с его стороны.
Алексей любит вас. Хорошо будут развиваться отношения.
хочет быть с вами все стремительно идти будет вы всегда в его сердце
Здравствуйте.Алексей всецело любит вас, и желает быть с вами вместе.ему нравитесь вы.И в ближайшем будущем, он сделает всё, чтобы вы были с ним долгие годы.он встретил ту самую и не захочет отпускать.
Здравствуйте. У Алексея чувств мало с одной стороны, с другой его тянет к Светлане. Через определенное время и отдаление друг от друга придете к примирению. Он сам будет инициатором примирения, будет новый этап отношений.
Мужчина постепенно захочет создать семью, но у него появится соперник в виде нового мужчины.
Здравствуйте! В чувствах отсутствует прежняя яркость, но тем не менее, без Вас плохо. Отношения в ближайший период будут беспокойными, с частыми спорами и противоречиями…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/JtKG2Zd_QaI

всех благ!

Здравствуйте, Светлана!

Отношения напоминают вспышку: яркий взрыв чувств, после которого всё сойдёт на «нет». Отношения сулят потерями для вас обоих, в том числе и материальными.

Здравствуйте! Есть нестабильность со стороны мужчины, но развитие в отношениях будет.
Чувство есть к вам.Но он сложный человек и очень вам будет сложно с ним. Отношение между вами будет расти ближайшие время.
Мужчина любит женщину, развитие хорошее, взаимопонимание и гармония.
Здравствуйте, чувства сильные, но Алексей не хочет сейчас обязательств. Он легкий и свободный. И его не перевоспитать, если сам не захочет измениться.
Здравствуйте. Мужчина вас любит. Отношения будут страстные и яркие, будет встреча, воссоединение вашей пары. Но он находится пока на выборе. По итогу мужчина выберет вас, а в перспективе сделает вам предложение, у вас будет семья.
Здравствуйте!
Светлана!
Он хочет с вами быть, флиртовать.Ухаживать.Его к вам тянет физически очень.Это симпатия кв вам.Почти влюблен.Эротика.
Но вы тоже знаете, чего вы хотите и от этого могут быть ссоры между вами.Отношения будут между вами развиваться.Но может не те.что вы бы хотели.

Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно… и будут как на качелях… то переживания, то споры, то примирения… чувства у вас взаимные… симпатия выходит… нравитесь друг другу… но в течении этого года выходите вместе по крайней мере… разрыва не вышло.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Алексей в вас влюблен, он хотел бы от вас тоже получать тепло и заботу. В скором времени вас ожидает совместная дорога. Мужчина любит, щедрый, он будет вам помогать еще в чем-то, решать какие-то проблемы, может бытовые.