Здравствуйте. Скажите,какие чувства и как будут развиваться отношения?Светлана, 23.04.75 и Алексей, 30.05.74 - вопрос №4209152

600 p
15.02.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно все стабильно. Отношения давние, скорее всего мужчина — ваш муж, информация идет, что кто-то достаточно близкий вам. Возможно был какой-то разрыв или недопонимание, были некоторые проблемы в отношениях. Мужчина вас любит и готов на все. Чувства однозначно есть. У вас с ним длинная дорога месте!
Счастья вам и любви!
15.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у мужчины страстные и яркие. У мужчины есть молодая девушка.
15.02.21
Здравствуйте! Чувства и интерес со стороны мужчины к вам есть, как физический, так и личностный. Ему нравится с вами общаться, достаточно комфортно в вашем обществе, поэтому есть желание продолжать отношения. Не брак, но длительный и страстный любовный роман между вами есть в перспективе.
15.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Давно близки, но, к сожалению, отношения немного притупились, и для того, чтобы их возродить, нужно будет Вам потрудиться.
15.02.21
вам до старости идти вместе… ноги связанны… много пройдено вместе…
15.02.21
Снимите негатив с вашей семьи и ваши отношения с мужчиной станут прежними.Чувства у него есть, но есть и те, кто готов разрушать их.
15.02.21
Здравствуйте, почему на ваши мысли выпала карта гроб? Вы что уже расставались с ним и снова возобновляли отношения? Если нет, значит, прошлые отношения ещё живы в вашей голове и сердце. 
На ваши чувства выпала карта лабиринта, что- то вы Светлана запутались. Лабиринт ещё говорит о прохождение той же любовной истории, только уже другими путями и направлениями. 
На отношение к нему карта возлюбленного. 

Его чувства -карта Луна. Она очень двойственна и непонятна, как и его отношение к вам. По луне могут быть и тайны, недосказанность. 

Что будет-карта компас, солнце и тучи. Ну не скажу что впереди радостное будущее. 

С уважением, Константин.
15.02.21
Здравствуйте. Сложные отношения. Мужчина закрывается от Светланы, хотя любовные чувства и есть.  Динамика сложная, карты не показывают серьезные позитивные отношения в будущем. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон 
15.02.21
Бабочки больше в животе не летают. И пульс не так часто бьётся, спокойно к Светлане относится. Будет порыв активности и снова затихнет.
15.02.21
У него есть к вам интерес, есть сердечные чувства, только это не чувство большой любви. Такое ощущение, что в прошлом чувства были, но закончились. Между вами возможно общение и есть возможность вернуть некоторые моменты прошлого, есть возможность что-то восстановить, но временно. Потом опять видно, что будет идти к разладу.
15.02.21
Чувства спокойные. Фактически о чем-то любовном можно и не говорить. У мужчины на первом плане благоразумие и прагматизм, расчет,  которые дают ему понимание того, что лучше привычная синица в руках, чем мифический журавль. При этом в перспективе можно столкнуться с непредсказуемыми моментами со стороны мужчины, какими-то вспышками, когда человека может нести и он фактически неуправляем, будучи уверен в своей правоте или идеях, взбредших  ему в голову. Но такие моменты будут быстропроходящи. По некоторым признакам можно предположить появление ещё какого-то мужчины, заинтересованность с его стороны.
15.02.21
Алексей любит вас. Хорошо будут развиваться отношения.
15.02.21
хочет быть с вами все стремительно идти будет вы всегда в его сердце
15.02.21
Здравствуйте.Алексей всецело любит вас, и желает быть с вами вместе.ему нравитесь вы.И в ближайшем будущем, он сделает всё, чтобы вы были с ним долгие годы.он встретил ту самую и не захочет отпускать.
15.02.21
Здравствуйте. У Алексея чувств мало с одной стороны, с другой его тянет к Светлане. Через определенное время и отдаление друг от друга придете к примирению. Он сам будет инициатором примирения, будет новый этап отношений.
15.02.21
Мужчина постепенно захочет создать семью, но у него появится соперник в виде нового мужчины.
15.02.21
Здравствуйте! В чувствах отсутствует прежняя яркость, но тем не менее, без Вас плохо. Отношения в ближайший период будут беспокойными, с частыми спорами и противоречиями…
15.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/JtKG2Zd_QaI

всех благ!
15.02.21

Здравствуйте, Светлана!

Отношения напоминают вспышку: яркий взрыв чувств, после которого всё сойдёт на «нет». Отношения сулят потерями для вас обоих, в том числе и материальными. 

15.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть нестабильность со стороны мужчины, но развитие в отношениях будет.
15.02.21
Чувство есть к вам.Но он сложный человек и очень вам будет сложно с ним. Отношение между вами будет расти ближайшие время.
15.02.21
Мужчина любит женщину, развитие хорошее, взаимопонимание и гармония.
15.02.21
Здравствуйте, чувства сильные, но Алексей не хочет сейчас обязательств. Он легкий и свободный. И его не перевоспитать, если сам не захочет измениться.
17.02.21
Здравствуйте. Мужчина вас любит. Отношения будут страстные и яркие, будет встреча, воссоединение вашей пары. Но он находится пока на выборе. По итогу мужчина выберет вас, а в перспективе сделает вам предложение, у вас будет семья.
17.02.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Светлана!
Он хочет с вами быть, флиртовать.Ухаживать.Его к вам тянет физически очень.Это симпатия кв вам.Почти влюблен.Эротика.
Но вы тоже знаете, чего вы хотите и от этого могут быть ссоры между вами.Отношения будут между вами развиваться.Но может не те.что вы бы хотели.

19.02.21
Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно… и будут как на качелях… то переживания, то споры, то примирения… чувства у вас взаимные… симпатия выходит… нравитесь друг другу… но в течении этого года выходите вместе по крайней мере… разрыва не вышло.
Удачи вам!
24.02.21
Здравствуйте!
Алексей в вас влюблен, он хотел бы от вас тоже получать тепло и заботу. В скором времени вас ожидает совместная дорога. Мужчина любит, щедрый, он будет вам помогать еще в чем-то, решать какие-то проблемы, может бытовые.
27.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store