Здравствуйте! Я читаю одну спортивную книгу и мне в ней непонятно одно предложение, верно ли там стоит дефис в первом случае: "Но не Леманн и не - вопрос №4209189

Бутт оказались теми, кто после Шумахера создавал образ немецкого вратаря, а – в лучших традициях футбола – Оливер Кан" Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Предложение неправильно построено с точки зрения грамматики и логики. Но, как я поняла, тире с двух сторон обособляет дополнительную информацию. Такая пунктуация является допустимой.
Согласен с Мариной Анатольевной. Однако, если ставить тире, то перед союзом а…