Приснилась машина - вопрос №4209325

Приснилась машина мужчины, возможно что стояла на парковке рядом с лесом. Отчим открыт мне дверь с левой стороны, я села на правую сторону. Скорее всего со мной и мужчиной ещё должен был ехать его друг. Больше ничего не помню. Мужчина этот наяву мне нравится. Цвет машины во сне был такой же как и наяву — красный.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро!

Сновидение сулит перспективу неожиданных эмоций в любовной сфере в целом, ждут новости, важная дорога.
В целом сон сулит перемену движений и развитие, впереди будет ваш выбор по судьбе.
Приятных сновидений!)
Указывает на диалог/встречу, которая будет эмоциональной, причем как позитивно, так и негативно заряжена.
Здравствуйте!  Любой транспорт, во сне, — это движение какой-то текущей ситуации, в данное время. Сесть в автомобиль — знак несбыточных желаний… Ваш сон означает, что с мужчиной, который нравится у Вас, отношений не сложится… Но, новое, более перспективное знакомство (должен был еще ехать его друг), не заставит себя ждать… И эти события уже начинаю набирать темп… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что обстановка будет меняться быстрее, чем вы могли бы предположить. И вместо одной любви у вас будет совсем другая любовь. Хороших снов!