Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить? Приобрел моноблок, в нем установлено два диска, первый HDD второй SSD, на первом стоит Windows 10 - вопрос №4209437

SSD полностью пустой. Такой вопрос, можно ли установить ту же Windows 10 на SSD а HDD потом отформатировать при этом не разбирать моноблок и ничего внутри не отключать, разобрать моноблок проблематично.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все можно сделать не разбирая  корпус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно.

Если коротко, вам необходимо:

1) Создать образ виндовс: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10  ( тут вы можете скачать средство и оно создаст образ виндовс на флэшку ).

2) Подключить флэшку с готовым образом к пк.

3) Перезагружаете пк и загружаетесь с флэшки ( устройство, с которого хотите загрузиться выбирается в биос ), форматируете все диски и устанавливаете систему на SSD.