Машина во сне - вопрос №4209735

Приснилась машина мужчины, возможно что стояла на парковке рядом с лесом. Отчим открыт мне дверь с левой стороны, я села на правую сторону. Скорее всего со мной и мужчиной ещё должен был ехать его друг. Больше ничего не помню. Мужчина этот наяву мне нравится. Цвет машины во сне был такой же как и наяву — красный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Идет дорога, подсознательно, вы желаете, чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки, Наличие других мужчин — это ваши сомнения.

Проявите себя в своих чувствах к этому мужчине и ответ не заставит себя долго ждать))) Удачи вам и Любви!!

Будет встреча
Здравствуйте. Машина  -  семейная жизнь. Большая вероятность, что будут отношения с мужчиной который должен был сесть с вами в авто. Скорее всего, что они и будут, отношения, но чем закончатся, будет зависеть от вас двоих.

@ SOFIA CHERNAYA