родовое проклятие и саморегуляция сознания - вопрос №421015

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, можно ли самому с помощью саморегуляции сознания и духовных практик, например, ушу и цигун, бороться с родовым проклятием, наложенным хорошим профессионалом по системе Вуду? я оченьхочу покоя в сердце, в уме, простого человеческого счастья… хочу быть полезным этому миру.в данном состоянии я просто страдаю уже долго от тоски, нереализованности, одиночества… или ЭТО надо принять в сознаниии страдать уже в осознанном состоянии… спасибо.наталия.28.12.1968 нальчик

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Духовные практики ведущие к просветлению и исцелению, да.
Ушу это энергетическа практика и боевое искусство основанное на работе с энергией. Теоретически с ушу можно избавиться существенно поднимая качнимая качество своей энергии, практически — лучше снять другими методами, чем ушу, а при помощи ушу поддерживать целостность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ушу и цигун не боряться с родовыми проклятьми, у них другая задача:) Снимайте его и осознавайтесь без страданий.

@ SOFIA CHERNAYA