Стоит ли нам разойтись Алексей 01.10.89 и Татьяна 09.01.1987 - вопрос №4210414

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо. Вы ведь совсем чужие друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.
Вы очень темпераментная  и эмоциональная леди, все у Вас спорится в хозяйстве. Алексей другой. Ему особо ничего не надо в жизни, как Вам может показаться, он в темпераменте намного уступает Вам и недовольство у Вас было, ссоры. Очень трудно будет сохранить отношения, к тому же у него по отношению к Вам обида глубокая, возможно Вы были в отношениях с другим мужчиной еще. Ваш темперамент разный, в сексуальном плане Вы не всегда ы полной мере получали то, что требует Ваша женская природа. Но если сможете, то все же лучше сохранить эти отношения,  мужчина на самом деле неплохой.
Можно наладить отношения помимо этого