Йошкар-Ола

Здравствуйте! Статус дела о разводе в мировом суде (на сайте) "обжаловано", а в районном суде рассмотрено единолично судьей, статус "решение - вопрос №4210491

отменено". А какое решение отменено, о вступлении в силу решения о разводе, или о том, что оно обжаловано?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Если решение отменено, то обратитесь в мировой суд, куда должны были вернуть дело, чтобы узнать статус. И Вы вправе подать кассационную жалобу в случае несогласия с отменой решения суда.