педагогическая практика - вопрос №421078

Здравствуйте, эксперты.У меня появилась родинка на правой и левой груди недавно.О чем это может говорить с точки зрения физиогномики?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Родинка на груди с точки зрения физиогномики говорит о самом глубоком чувстве материнской любви. Женщины, отмеченные этим знаком — самые заботливые и ласковые матери. Родинки на груди у женщины могут также указывать на то, что ее профессия будет связана с детьми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! родинки-гнёзда паразитов. рецепт найдёте в текстовой версии ток шоу-«Малахов плюс»

Здравствуйте. Вам лучше бы обратиться к онкологу — новые родинки очень часто могут быть признаком рака кожи.