Вопрос по подключению к интернету. (Значение "Лимитное") - вопрос №4211018

Компьютер ASUS FX570UD-DM150T на Windows 10. В последнее время перестал нормально подключаться к сети Wi-fi. Привключении показывает иконку отсутствия доступных сетей и пишет «Изменение таких параметров, как установление для подключения значения „лимитное“, тогда как я его не устанавливала. После нескольких перезагрузок компьютера, снова все нормально. „Лимитное“ значение отключено. Уже переустанавливала систему и обновляла все драйвера, но ничего не помогло. Подскажите в чём может быть прич на? Значит ли это, что нужно менять Wi-fi адаптер или можно покопаться в настройках и что-то с ними не так? Буду очень благодарна за ответы ;)

Ответы

Конечно у вас не правильные настройки адаптера

Глеб Черняк