Количество теплоты нужно предоставить 10 кг льда, взятого при температуре −5°С, чтобы его расплавить, а полученную воду нагреть до температуры 100°С кипения и выпарить? - вопрос №4211094

Удельная теплоёмкость льда 2,1 кДж/(кг∙К), воды 4,2 кДж/(кг∙К). Удельная теплота плавления льда 332 кДж/кг. Удельная теплота парообразования воды 2,3 МДж/кг.
(ответ в МДж значение округлить до целого)