Что делать если экран ноутбука стал чуть белым - вопрос №4211240

Я скачал " Автоматический поиск и установка обновлений драйверов для графики Radeon™ и чипсетов Ryzen™ для Windows®" потом его удалил и экран побелел. Обратно установить не получатся ошибка.

Ответы

Возможно в настройках контраст повышен. Можно попробовать его снизить.

Здравствуйте!

Попробуйте удалить драйверы при помощи DDU и установить самостоятельно драйвер на вашу видеокарту.