отношения на грани разрыва нужна помощь. - вопрос №421149

Спал со своей девушкой.Во время оргазма она засмеялась, что было уже не впервый раз кстати. Но в это меня почему-то, смутитоло и сбило с настроя. Я сказал что сбился извинился сказал что сейчас приду и ушёл в ванну.Когда вирнулся извинился ещё раз она отвернулась к стенке и сказала, что не настроина разговаривать. Я обиделся да да именно обиделся потому чтокак я считаю не сделал ни чего такого что бы она так реагировала. Я собрался и ушёл на 1.5 часа вернулся обдумал всё и понял что это не впервый раз. Всякий раз как мы ссоримся не важно виноват я или она, реакция одинаковая она в обиде или того хуже надменно ходит с видом типа ну ты и козлина. И я всегда чуть ли не на коленях прошу прощения. Пришол поставить точку. Разбудил её спросил почему она так спокойно отриагировала на мой уход она молчит, любит ли она меня, опять молчание ну как обычно я решил с меня хватит извенений, ни за что и сказал ей спокойно не повышая голос и не насидая что я понимаю как она устаёт по дому что понимаю сколько у неё проблем и объяснил, что не могу понять такой любви когда один всегда не прав.Она подскочила и начала кричать а вот если ты меня любиш выйди изакрой дверь я не хочу говорить я устала и ты вообще сам виноват что воспринимаю всё близко к сердцу. У шла и заперлась в своей комнате и в добавок залепила разберись в себе для начала. Я и вправду очень восприимчив тем более что касается близких мне людей и я понимаю что порой могу достать этим. Но не всегда же я должен быть виноват при том что она осазнаёт свою вину всё равно выварачивает так что извеняюсь я. Что делать я уже очень от этого устал и растаться с ней не могу люблю очень!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алекс. Врятли Вам удастся добиться хорошего отношения Вашей девушки к Вам. Любви к Вам я не вижу. Если хотите обсудить более детально, пишите в чат.