Оргазм - вопрос №421168

Я не могу испытать оргазм. Никогда небыло. Читала что оргазмы бывают по несколько минут. Я в 15 впервые смотрела порно и почувствовала нечто приятное на пике возбуждения и ласк себя. И это длилось секунд 10. По ногам пошла малюсенькая дрожь и тепло. И потом словно захотелось в туалет. Это был оргазм? С партнем никак не получается. Хотя первый опыт былнеудачен. Пожалуйста помогите. И прошу описать мне что я должна чувствовать во время оргазма.
1 ответ

Ответы

Это весьма индивидуально, но похоже Вы на правильном пути исследования себя, своего тела и практически уверен, что результаты обязательно скоро будут. Можно поделиться. Обсудить. Выявить тренды. Это занимательно.