Кому верить - вопрос №421175

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кому же верить? Один эксперт говорит, что парень ко мне вернётся, другой эксперт говорит, что отношения стали «мёртвыми» и надеяться на продолжение бесполезно. Анастасия, 17.01.86г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.Это происходит по тому, что у вас нет «железной » судьбы, вы в силах сами изменить её, как в лучшую сторону, так и наоборот.У вас даже не две дороги, а несколько и вам самой решать по какой идти.Но одно скажу точно- ваша жизнь меняется в лучшую сторону и достигнете пика благополучия в 33 года и продлиться он до 58 лет.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! один эксперт видит настоящее-отношения стали на данный момент мёртвые. А другой видит перспективу на определённый срок вперёд. А лучше всего работайте с одним экспертом. Платно, но без головоломки и энергетика не расстаскивается

Добрый день. Говорят же ВРЕМЯ -хороший арбитр, поэтому все скоро встанет на свои места.