Интернет-роман - вопрос №421176

У моего друга (25 лет) роман с девушкой (22-23 года) по интернету. Они за полтора года общения ни разу не виделись. Визуальный ряд только по фото, она даже в скайпе ему показываться не хочет. Слышен только голос. Не говорит сою фамилию, не дает адреса… Они живут в разных государствах Он в России, она — в Белорусии. когда он приехал кней в город, девушка так и не встретилась с ним. Несмотря на это, девушка уверяет, что любит его. А он, в свою очередь, считает ее своей суженой, данной Богом, и хочет на ней жениться… Мне кажется, у обоих есть, как минимум психологические проблемы. Насчет друга могу сказать, что у него проблемы в семье родителе. Мать пьет долгие годы (с тех пор, как другу моему исполнился год от роду) и неадекватно себя ведет. Несмотря на это, отец с ней не разводится… Скажите, в чем тут дело, и как помочь другу.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Серьезной психологической проблемы в данном вопросе я у Вашего друга не вижу. Его состояние называется просто — влюбленность! Всё что нужно сделать, это поставить четко вопрос той девушке. Покажи себя (скайп например) или всего доброго.